Скачать игры через торрент » Зомби » Resident Evil: Operation Raccoon City

Resident Evil: Operation Raccoon City скачать торрент

Resident Evil: Operation Raccoon City
Скачано 71044 раз
  • Издатель: Slant Six Games
  • Разработчик: Capcom
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Зомби / Ужасы (Хорроры) / Экшен / Игры на выживание
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита SKIDROW / catspaw


Рейтинг: 6 . 6
Оценило игроков: 5
Resident Evil: Operation Raccoon City довольно старенькая игра по сравнению с нашим современным миром, которая представлена в виде экшна с элементами шутера. Игра является неким мостом, передающим события одноименного фильма о зомбаках напрямую на игровые мониторы вашего компьютера, а потому вы просто обязаны закачать игру с помощью ссылки Resident Evil: Operation Raccoon City скачать торрент. Разработчиками игры выступили программисты из всемирно известной студии под названием Slant Six, а их целью было создание вполне достойного продолжения событий первой части Resident Evil, но с первых же минут становиться понятным, что им это удалось как никому лучше и теперь в наших руках находится настоящий шедевр, которым мы с радостью поделимся с вами. Мы уже загрузили торрент-файл игры Resident Evil: Operation Raccoon City на сервер, а все, что вам нужно нажать на нее, а затем закачать игру на высокой скорости себе на PC. После этого вам лишь останется ее установить с помощью уникального и довольно красочного установщика, а затем просто начать проходить увлекательную и захватывающую игрушку.

Сюжет игры повествует о событиях, которыми закончились вторая и третья часть одноименной игры Resident Evil, но теперь весь внутриигровой мир был значительно улучшен и дополнен множеством уровней и прочих новшеств, которые вам раньше даже и не представлялись. История игры разворачивается в 1998 году, ведь именно в то время в мирном городе под названием Raccoon City стал происходить тихий ужас, потому как по водоснабжению был передан самый опасный вирус от лаборатории Umbrella. Теперь вам предстоит спасти всех оставшихся в живых людей вместе с напарниками, которые помогут вам в этом. Напомним, что игра доступна для скачивания уже сегодня, а потому вы можете на самой высокой скорости скачать Resident Evil: Operation Raccoon City через торрент одним файлом. В данной игре разработчики постарались воссоздать игру по японской версии хоррор боевика, но с западными технологиями, а потому и получилась несколько непонятная видеоигра.

Вам придется выступить в роли командира отряда спецназа США, которые призваны разобраться в ситуации, которая возникла на территории Raccoon City, а сделать это вы сможете после того, как закачаете игру Resident Evil: Operation Raccoon City скачать торрент к себе на PC с помощью уникальной торрент-ссылки, которая расположена внизу этого обзора к игре. Тем более, что игра, как и все прочие расположенные на страницах нашего веб-ресурса доступны абсолютно бесплатно и без регистрации, а потому вам не нужно думать о том, что вам придется заводить какой-либо уникальный аккаунт, чтобы поиграть в эту увлекательную и по-настоящему увлекательную игру. После того, как вы закачаете торрент-файл игры, вам необходимо будет добавить ее в список закачек вашего торрент-клиента, после чего вы сможете беспрепятственно закачать игру к себе на компьютер на самой высокой скорости, которую только может позволить себе ваш провайдер. Удачи вам и победы над мировой инфекцией, которая превратила всех людей в настоящих монстров.

Resident Evil: Operation Raccoon City скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Resident Evil: Operation Raccoon CityResident Evil: Operation Raccoon CityResident Evil: Operation Raccoon CityResident Evil: Operation Raccoon CityResident Evil: Operation Raccoon CityResident Evil: Operation Raccoon City

Видео к игре



Системные требования Resident Evil: Operation Raccoon City

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 2.0 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 256 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0 и Shader 3.0
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Место на жестком диске: 9.5 ГБ

Скачать Resident Evil: Operation Raccoon City через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 274   Пиры: 16   Размер: 3.45 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.2.1803.136.

Вшиты все дополнения DLC.
Resident Evil: Operation Raccoon City

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.