Surviving the Aftermath скачать торрент

Surviving the Aftermath
Скачано 1270 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Скачать торрент Surviving the Aftermath и начать играть в одну из самых интересных игр современности. Это шикарный экшен-симулятор на выживание, в котором вам придется побывать в постапокалиптическом будущем, в вымышленном и эфемерном мире, без ресурсов и с ограниченными возможностями. Теперь планета Земля уже совсем не такая, как была раньше. Природные ископаемые истощаются с каждым днем все больше и больше. Попробуйте сразиться с самой природой. Узнайте, кто выживет в этом противостоянии и добьется успеха.

Сюжетная линия

Сюжет симулятора Surviving the Aftermath строится на выживании. Это главная задача всей игры. Вам необходимо будет построить собственную колонию, собрать вокруг себя преданных людей, на которых вы можете положиться, и развивать свое поселение, защищая его от разных бед и проблем. Опустошенный мир, наполненный катаклизмами и апокалипсисом встречает вас. Будьте уверены, вы здесь не защищены и абсолютно одни. Но это только поначалу. Ведь дальше, если развиться и достигнуть небывалых высот, можно построить вокруг себя такую крепость, через которую не проберется ни один злодей. Главное помнить, что конец света - это начало чего-то нового, чего-то немыслимого и неповторимого. Попадая в этот внутриигровой мир понимаешь, что значит цена свободы. Вам необходимо стать настоящим лидером, вожаком стаи. Управляйте собственным поселением, руководите им, раздавайте приказы и говорите, что делать. Инфраструктура, несмотря на конец света, очень развита и предоставляет вам возможность выбрать из более чем 50 зданий для постройки. Причем все эти объекты разные и выполняют различное задание. Некоторые здания вам понадобятся для сбора ресурсов, а некоторые для жилья или исследования чего-то нового, ранее неизведанного. Когда начнете строить основание вашего убежища, не забудьте поставить мега-прочные ворота, чтобы ни один враг не смог их снести. А когда закончите грандиозное строительство, то позаботьтесь о том, чтобы частичка команды осталась внутри замка и следила за правопорядком, пока вы будете исследовать остальной мир, который здесь очень обширен и огромен. Скачайте торрент Surviving the Aftermath и попробуйте поиграть в одну из самых интересных игр последних лет.

Игровой процесс

Игра является олицетворением градостроительства. Все, что вам нужно делать в данном симуляторе, так это строить поселение, наполняя его различными объектами, и защищать свой народ от всяких недоброжелателей. Игра представляет собой генерируемый мир, который при каждом новом заходе будет обновляться и меняться. Планета населена бандитами, многими другими подобными персонажами, различными ресурсами, которые нужно собирать, чтобы иметь возможность на проживание. В самом начале игры, вы попадете в одну из шести биосфер, в которой и будете жить. Каждая среда имеет свое видение на жизнь, свою структуру мира и свои уникальные ресурсы. Поэтому часто придется торговать с другими биосферами, потому что в вашей может не оказаться нужных ресурсов. Будьте бдительны: помимо бандитов и элементарных люмпенов, нападающих на различные поселения, в том числе и ваши, есть еще такое явление, как стихийное бедствие. Они могут стать настоящей проблемой для любого народа и убежища. Так что постарайтесь как следует к ним подготовиться.

Surviving the Aftermath скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

обширный игровой мир;
куча интересных сценариев;
хорошая история;
генерируемые биосферы;
6 мест для жизни;
уникальные персонажи;
торги на рынке;
классическое выживание.

Скриншоты

Surviving the AftermathSurviving the AftermathSurviving the AftermathSurviving the Aftermath

Видео к игре



Системные требования Surviving the Aftermath

  • ОС Windows 7 / 8 / 10 (64 бит)
  • Процессор Intel®iCore™i5-2500K или AMD®Phenom™II X6 1090T
  • Видеокарта Nvidia®GeForce™GTX 580 или AMD®Radeon™HD 7870
  • Оперативная память 4 ГБ
  • Видеопамять 1 ГБ
  • Свободного места 4+ ГБ

Скачать Surviving the Aftermath через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 387   Пиры: 26   Размер: 1.96 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.9.0.6922.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.