Act of Aggression Reboot Edition скачать торрент

Act of Aggression Reboot Edition
Скачано 11233 раз
  • Издатель: Eugen Systems
  • Разработчик: Eugen Systems
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
По неизвестным причинам жанр стратегий реального времени уже давно не пополнялся достойными проектами, как замечательно, что разработчики этой игры еще верят в будущее игр RTS.

На самом деле, тут все просто, на рынке нет достойной продукции, все стратегии за последние годы стали напоминать детские игры в солдатики с мультяшной графикой. Больше не выпускают по-настоящему серьезных стратегий реального времени с развитой боевой системой, хорошей графикой, большими возможностями и самое главное – балансом. Все это обусловлено тем, что количество людей, которые могут играть в такие игры, очень ограничено, так как для того, чтобы управлять армиями, давать им приказы, выделять солдат и попутно обстраивать базу, вам нужно иметь клавиатуру и мышь. А значит целевая аудитория большинства игр – консоли, остается мертвой, и большим компаниям нет смысла особо заморачиваться с их разработкой. Компания Eugen Systems занялась разработкой продолжением своей старой игры, которую они выпустили в 2005 году. И вот перед нашими глазами новое творение Act Of Aggression.

Тут с первых минут игры мы попадаем в мир полный старого доброго PTS. С начале каждой мисси нас ждет небольшая база, где мы можем нанять немного войск, а также улучшить их. Изначально вам следует разместить где-то бараки и начать производить юнитов. Помните, что размещение базы имеет колоссальное значение, подставив под удар уязвимые строения вы скорее всего их лишитесь, а плотные казармы и танковые заводы, около которых всегда собирается небольшая армия будут находиться в полной изоляции от реального боя. Также следует учитывать, что танкам и пехоте нужно место, чтобы пройти между зданиями, ведь каждый игрок пытается поставить здания как можно компактнее, ведь место в игре тоже не бесконечно и защищать маленькую базу куда проще, чем огромный военный комплекс. Так что не попадайтесь в ловушку пробок между домов, ставьте производственные здания внутри, а производящие юнитов по краям, чтобы им выход.

Как и в любых других играх подобного жанра, тут есть множество типов войск, которые делятся на основные три типа: тяжелая техника, пехота и авиация. Каждый тип танков, пехоты или самолетов вооружен своим специализированным оружием, которое эффективно только против определенных противников. К примеру, пытаться уничтожить танк пулеметчиком все ровно, что стрелять в вертолет из РПГ – иногда можно и попасть, но стрелять придется долго. Вот например, на базе врага есть много техники, но по краям расположены ПВО. Чтобы разрушить такое укрепление, вы должны уничтожить с помощью танков противовоздушную оборону, а затем авиацией снести беспомощные танки врага. Таких комбинаций и тактик в игре тысячи, вы сами будете придумывать как их обойти и каким образом построить свою защиту так, чтобы ее нельзя было сломать.

В игре сделана очень интересная фишка – далеко не все солдаты умирают на поле боя, чаще всего юниты просто лежат раненные, их вы можете пленить, а потом отдать за деньги, своих же вы попросту можете вылечить, и они вернутся в строй. Возле подбитой техники всегда остается сдавшийся экипаж, ее также можно отремонтировать или захватить. В игре есть три воинствующие стороны, между которыми ведется конфликт: Штаты, Химера и Картель.

Каждая из них отличается своими особенностями. К примеру, Штаты имеют большое количество дешевых юнитов, которыми просто забрасывают врага, предпочитая брать численностью. Картель же в свою очередь высокотехнологическая организация, которая имеет очень мощное вооружение и юнитов, однако оно стоит довольно больших денег. На этом отличия не заканчиваются, каждая сторона обладает целым рядом отличительных характеристик.

Act of Aggression Reboot Edition скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Act of Aggression Reboot EditionAct of Aggression Reboot EditionAct of Aggression Reboot EditionAct of Aggression Reboot Edition

Видео к игре



Системные требования Act of Aggression Reboot Edition

■ Операционная система: WINDOWS VISTA/WINDOWS 7/WINDOWS 8 / 10
■ Процессор: AMD/INTEL DUAL-CORE 2.5 GHZ
■ Оперативная память: 2 ГБ
■ Видеокарта: 512 MB 100% DIRECTX 10 COMPATIBLE AMD RADEON HD 4870/NVIDIA GEFORCE 9800 GT OR HIGHER
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 11,5 ГБ

Скачать Act of Aggression Reboot Edition через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 233   Пиры: 14   Размер: 9.46 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.