Anno 1404 Venice скачать торрент

Anno 1404 Venice
Скачано 15307 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Anno 1404 Venice скачать торрент отменного экономического градостроительного симулятора, в который следует поиграть всем любителям подобных игр. Встречайте увлекательную аркаду, вышедшую в 2009 году от компании Ubisoft. Это очередная часть серии, которая многое изменила, добавила и обновила. Попробуйте создать самую могущественную и богатую империю, которой вы будете гордиться. Красота Венеции показана просто неописуемо. Взгляните сами!


Игровой процесс


Игра достаточно простая, но очень занимательная и привлекательная. Играйте за главного героя, который стал главой небольшого государства. Ему необходимо развить его до небывалых высот и сделать современным, культурным и могущественным. Ваша империя обязана взлететь на первое место пьедестала уважения среди всех мировых сообществ. Вы этого явно заслуживаете. В принципе, здесь всё как раньше, ничего нового. Вам необходимо управлять пока что маленьким государством и развивать его, всячески улучшая, модернизируя и модифицируя. Добывайте металл, камень, другие полезные ископаемые, осваивайте различные культуры и занимайтесь духовными наставлениями разных религиозных школ. Главное, не подпускать к себе предателей и шестерок, готовых сливать любую важную информацию из ваших уст конкурентам. А их у вас будет очень много, уж поверьте. Против вашей империи выступают остальные державы, и все они тщательно вооружены и ждут благоприятного момента, чтобы уничтожить вас. Советуем позаботиться об армии, но не только о защите, а и о нападении. Захватывайте рудники, ищите полезные ископаемые, собирайте ресурсы и различные материалы, чтобы появилась возможность создавать разнообразные объекты и субъекты. И очень важно развиваться, никогда не стоять на месте, потому что конкуренты этим точно будут заниматься. Вы обязаны их переигрывать, быть на два, а то и все три шага вперед. Так как Венеция - это дополнение, то здесь разработчики не ожидали никаких новых сюжетных линий и крутых поворотов. А зря. Все-таки некоторые уникальные миссии здесь присутствуют. Также, добавили пару строений, объектов инфраструктуры, бойцов и улучшений.

Anno 1404 Venice скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

отменный сеттинг;
новые миссии;
дополнительные квесты;
природные катаклизмы;
сражение за землю;
множество баталий;
искусное управление империей;
развитие государства.

Скриншоты

Anno 1404 VeniceAnno 1404 VeniceAnno 1404 VeniceAnno 1404 VeniceAnno 1404 VeniceAnno 1404 Venice

Видео к игре



Системные требования Anno 1404 Venice

  • Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP2/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium® 4 3 ГГц или аналогичный Athlon® 64
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий шейдеры 2.0
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 4 ГБ

Скачать Anno 1404 Venice через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 454   Пиры: 36   Размер: 2.91 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версии игр: ANNO 1404 - 1.3.3645; Venice - 2.1.5010.

Здесь представлено издание Anno 1404 - Gold Edition последней версии, включающие дополнение Venice.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.