The Walking Dead скачать торрент

The Walking Dead
Скачано 53345 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3
The Walking Dead скачать торрент, сюжет которой основан на одноименной сюжетной линии самого популярного сериала современности о ходячих мертвецах. Теперь и вы можете стать участником жизни на Земле после глобального апокалипсиса, начав играть в пятый эпизод серии о зомбаках по уникальной ссылке скачать The Walking Dead Season 1 через торрент. Новая история расскажет нам о приключения главных героев, которые являются очередной группой выживших, направляющихся прочь из Атланты. Они поставили перед собой по-настоящему гениальную идею, а помочь в этом им сможете только вы, поэтому вам уже прямо сейчас необходимо начинать помогать главным героям. В роли разработчиков выступила несменная компания по производству игр и всех пердыдущих частей Ходячих мертвецов Telltale Games. А сама игрушка выполнена в лучших традициях смеси приключения и хоррора.

Напомоним, что если вы настоятельно хотите закачать игру к себе на компьютер, то вам необходимо нажать ссылку для скачивания, а затем с помощью торрент-клиента загрузить установочный файл игры к себе на жесткий диск. После этого вы сможете просто установить игру и приступить к ее длительному прохождению. Пятый эпизод одноименных виртуальных игровых комиксов разработчики называют самым длинным за всю историю создания игр серии The Walking Dead, а потому вы просто обязаны уже сегодня начать прохождение игры, если у вас есть свободное время. События игры напрямую связаны с историей, произошедшей с шерифом Риком Граймсом, который является главным действующим лицом одноименного телесериала на канале Fox. Сериал полностью погрузит все ваше внимание и ощущения в мир страха, опасности и захватывающих поворотов сюжета. Клементина была похищена еще в предыдущем сезоне и отправиться на возвращение ее из лап врага сможет только Ли, но у него совсем нет времени на это. Он все же решается спасти ее и для этого набирает добровольцев, которые помогут ему сделать это.

Тепловоз, который прибыл в город в предыдущий раз перевез на своем борту немало ходячих, а потому вам придется тщательно обдумать план действий, позволяющий вам безболезненно выбрать из госпиталя, в котором вы оказались, так как все улицы буквально напичканы ходячими мертвецами. В игре The Walking Dead скачать торрент Механики которой вы можете прямо сейчас с нашего веб-ресурса абсолютно бесплатно и без регистрации вам будут предоставлены помощники, призванные помочь вам с прохождением, но поверьте, помощи от них вы какой-либо вряд ли дождетесь, но что более удручающее – они окажутся еще более бесполезными, чем вы могли бы себе представить. Все, что они помогут сделать – навести шумихи в место, куда вскоре прибудут новые полчища ходячих. Придется постоянно смотреть по сторонам, ведь один неверный шаг будет угрожать вам смертью, что в свою очередь вернет вас в самое начало прохождения, так как точек сохранений в пятом эпизоде не так уж и много.

The Walking Dead скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Walking DeadThe Walking DeadThe Walking DeadThe Walking DeadThe Walking DeadThe Walking Dead

Видео к игре



Системные требования The Walking Dead

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 2.0 GHz Pentium 4 or equivalent
  • Оперативная память: 3 GB
  • Видеокарта: TI or NVidia card w/ 512 MB RAM
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Скачать The Walking Dead через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 454   Пиры: 38   Размер: 1.72 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Вшито дополнение 400 Days.

Присутствуют все эпизоды 1 - 5:
Эпизод 1 - A New Day | Новый день,
Эпизод 2 - Starved for Help | Жажда помощи,
Эпизод 3 - Long Road Ahead | В долгий путь,
Эпизод 4 - Around Every Corner | За каждым углом
Эпизод 5 - No Time Left | Время на исходе.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.