Dead State Reanimated скачать торрент

Dead State Reanimated
Скачано 34699 раз


Рейтинг: 7 . 7
Оценило игроков: 3
Эта игра как прочие инди проекты разрабатывалась очень долго. Команда людей, которые занимались ее созданием, была разбросана по всему миру, так что координировать свои действия им было довольно сложно.

В итоге после долгого и кропотливого труда мы получили игру Dead State, при разработке в ней было много новых и интересных идей, однако пока она вышла, почти все решения стали для нас привычными. Игра вышла в 2014 году и не стала популярной, геймеры не знали о ней и почти никто в нее не играл. После такого провала, разработчики провели работу над ошибками, сделали игру не такой сырой, а более пригодной для прохождения. Тут нам предложили помимо многих фиксов еще и тонны нового контента.

Итак, самой первой отталкивающей проблемой была и будет это графика, а точнее движок, который просто не способен выдавать более-менее приличную картинку игры для современного пользователя. Правда, на Unreal Engine 4 мы видели и проекты и более красивые, но тут сильно сказывается недостаток финансирования. Чего не отнять, так это стабильность работы игры, прошлая версия очень часто вылетала, буквально по любой причине, Dead State Reanimated может гордиться стабильной работой. Также из графики была добавлена возможность включать сглаживание, выбрать разрешения для более современных компьютеров и многое другое из этой же области.

Локации резали и кромсали, добавляя новые объекты, раньше они смотрелись куча клонов, теперь же проглядывается некая дизайнерская хаотичность. В игру были добавлены множество новых объектов, которые сделали игру более атмосферной, очевидно, что дизайнеры работали не один день над каждым элементом локации. Что касается анимации и общего вида персонажей, то тут дела обстоят не очень. Но ведь это не главное, в подобной игре важно прочувствовать атмосферу, посмотреть красивый сюжет и насладится сбалансированным геймплеем.

История осталась прежней, главный герой шмякнулся на землю вместе с самолетом, который летел на Карибы. Упали мы прямо в штат Техас, только вот вместо толпы спасателей и десятка карет скорой помощи нас встречают пара сотен голодных и злых зомби. Вместе с озверевшими трупаками на этой земле зверствуют мародеры, бандиты, так что способов потерять тут голову масса. Естественно припасы тут добывать трудно, более того чаще их приходится силой отнимать у таких же выживших, как и вы. Государства больше нет, вы полностью предоставлены сами себе, так что вам предстоит возглавить небольшой отряд выживших.

Вашей задачей будет привести их в новый, светлый мир, ну или же послать их под бандитские пули, дабы всех их очень быстро поглотила бездна. Идея игры просто великолепна, вам нужно будет не просто пробираться сквозь толпы мертвячины, а искать ресурсы, зачищать некоторые локации, управлять персоналом и прочее. Тут вы будете вынуждены помимо добычи еды, медикаментов и прочих необходимых вещей, решать конфликты всех подопечных. Они будут ссориться, мирится, вашей задачей правильно разрешать их споры и примирять. Однако тут не все так однозначно вариантов исхода ситуации может быть множество, не всегда последствия будут мгновенны, скорее наоборот, чаще всего вы узнаете к чему привел ваш выбор только через время. Вообще процесс решения возникших ситуаций очень творческий и занимает львиную долю геймплея.

В заключение можно сказать, что эта игра достойна реинкарнации, и у разработчиков получилось ее возродить. Они провели масштабную работу по переделке игры и теперь она представляет собой не сыроватый инди-проект, а великолепную игру с прекрасной историей, удивительными возможностями и шикарным геймплеем.

Dead State Reanimated скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Dead State ReanimatedDead State ReanimatedDead State ReanimatedDead State Reanimated

Видео к игре



Системные требования Dead State Reanimated

  • Операционная система: Windows XP/Vista/Windows 7/Windows 8
  • Процессор: 1.7 GHz
  • Оперативная память: 2 гб
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 8500 GT / ATI Radeon HD 7290 (512 Mb) or better
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

Скачать Dead State Reanimated через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 252   Пиры: 11   Размер: 0.937 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.