State of Decay скачать торрент

State of Decay
Скачано 80730 раз


Рейтинг: 8 . 2
Оценило игроков: 5

State of Decay: Year One Survival Edition – это переиздание отличной игры от именитого разработчика. В создании данного проекта участвовал Джеф Стрэйн, он работал над легендарнейшими играми всех времен и народов, а именно: Diablo, World of Warcraft, StarCraft и Warcraft 3. Игра выполнена в зомби сеттинге, что уже ставит очень высокую планку, так как сейчас подобные игрушки создаются настолько массово, что конкурировать с некоторыми проектами довольно сложно. Игра создана на графическом движке CryEngine 3, что дает надежду на очень хорошую картинку и приемлемые системные требования. Хоть изначально State of Decay: Year One Survival Edition был маленькой игрой на прохождение, она предлагала пользователю гораздо больше возможностей, чем некоторые большие игры. Сложно определить какой именно жанр у этой игры, но можно отнести ее к экшенам.

Переиздание нам предлагает поиграть в трех разных режимах, один из них – стандартный, другие два – это улучшенные DLC из предыдущей версии. Вам придется выживать в мире полном зомби, так что это не только экшен, но и игра на выживание. История такова, что случился зомби апокалипсис и теперь группе выживших нужно каким-то чудом остаться таковыми, а не пополнить армию мертвых парой бойцов. Первая миссия демонстрирует нам все прелести улучшенной графики и задание дается вполне очевидное. Мы должны найти в лесу домик лесника, чтобы найти там помощь. Стоит отметить, что пейзажи тут очень красочные и насыщенные, можно долгими часами любоваться на падающие между кронами деревьев лучи солнца. Так вот, что касается миссии, домик сам виден на холме, так что плутать особо не придется, по пути нужно прикончить несколько зомбарей, в руках у двух друзей бита и палка, самый минимальный набор начинающего истребителя зомби.

В игре можно драться и обходить зомби тихо, не привлекая их внимание. Зачастую придется пользоваться стелс режимом, так как особо крупные скопления мертвяков уничтожить будет сложно. Во время игры вы будете получать опыт, который поможет прокачать своего персонажа, так что элемент РПГ реализован достойно. Помимо этого, как и в любой другой игре на выживание вам нужно будет находить нужные предметы, многие из них совмещаются между собой, создавая полезные штуки для прохождения игры. Особую ценность представляют патроны, тихое оружие и медикаменты. Их в игре будет не хватать очень сильно. Мощные стволы не помогут отбиваться от толп зомби, так как их излишняя шумность будет привлекать все новых и новых мертвецов.

Помимо основных характеристик есть также навыки персонажа, они же перки. Они сильно повлияют на процесс прохождения, выбирать вы их сможете с каждым новым уровнем. Тут есть небольшая отличительная особенность – вы обладаете собственной базой, к сожалению самостоятельно ее создать нельзя, она предустановлена заранее. Первой базой будет как раз вышеупомянутый домик лесника. Там вы можете хранить еду, медикаменты, оружие все, что вам может пригодиться для выживания. Носить все с собой не получится, так как инвентарь очень ограничен по весу. Если превысить его, то персонаж будет сильно уставать.

Также отличительной особенностью State of Decay: Year One Survival Edition является наличие сюжетной линии, в игрушках на выживание – это большая редкость. Вам предоставляется для исследования огромная карта, также тут есть много НПС, они будут разговаривать с вами, помогать во многом и участвовать в сюжетных заданиях. Да и вообще, выживать в компании куда как веселее и приятнее. В целом игра получилась просто великолепной, тут замечательная графика и интересный геймплей, она затянет любого игрока на многие часы.

State of Decay скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

State of DecayState of DecayState of DecayState of DecayState of DecayState of Decay

Видео к игре



Системные требования State of Decay

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
  • Процессор: Core 2 Duo 2.4GHz (E6600) / Athlon X64 3400
  • Оперативная память: 2 гб
  • Видеокарта: Radeon HD 2600 XT / GeForce 9600 GSO / Intel HD 3000
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

Скачать State of Decay через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 229   Пиры: 14   Размер: 2.46 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0 Update 4.

State of Decay

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.