Need For Speed Underground 3 скачать торрент

Need For Speed Underground 3
Скачано 289590 раз


Рейтинг: 7 . 6
Оценило игроков: 20

Лучшие машины, прекрасные девушки, управляющие уличными автогонками, совершенные гонщики, выбросы адреналина – вот основные компоненты Need For Speed Underground 3, который вы можете скачать через торрент на нашем сайте. Яркие вывески, новенькие локации, сумасшедшие гонки – все это повстречается в ходе игрового процесса.

Сюжет

Сюжетная линия не потерпела кардинальных преобразований, но зато теперь вам повстречается ещё больше топовых тачек. Мы отправились в большой мегаполис, чтобы по-быстрому достать денег. Однако на этот раз ваши оппоненты – это гонщики из суперлиги, для победы над которыми придется попотеть. Игровой процесс замешан не только на однообразных состязаниях, но и на апгрейде вашего автомобиля. Заработайте себе имя, смастерив улучшенное авто. Турбинные нагнетатели, различные технические детали вы должны будите вмонтировать, чтобы прийти первыми. Авторы добавили ещё больше вариаций тюнинга.

Геймплей

Определив для себя крутую машину, вы участвуете в уличной езде. Но в данный момент ваши соперники опасны, и планирует не гнушаться нарушением правил, подрезать вас на поворотах, или вовсе выкидывать вас за пределы дороги. Чтобы не допустить таких раскладов, учитесь управлять своим четырехколесным другом. Карта поможет следить за конкурентами. В обучающем режиме опробуйте абсолютно новые трассы.

Занятная информация

Можете не только покупать новых железных коней, но и прокачивать свой потрепанный и видавший лучшие времена автомобиль, обвешав его новыми приборами и гаджетами. Благодаря этому вы сэкономите игровые баллы. Трассы крыше сносные, машины потрясные, да и сами гонки не заставят вас скучать. Это седьмая часть непревзойденной серии. Игроделы постарались учесть все желания и замечания фанатов. Здесь упор был взят на социальные контакты и онлайн реальность. Это позволит перевести игрушку на новый уровень и захватить более широкую аудиторию. Желаю всем дойти до финала!

Need For Speed Underground 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Рубите бабло на гонках в Need For Speed Underground 3 скачайте через торрент и начните зарабатывать. Вы не только будете мчаться по ночным улочкам с вашими потенциальными соперниками, но и сможете получать игровые деньги с заездов.
  • Покупайте новые тачки. Приобретайте для себя новенькие машины, походя удачно миссии.
  • Территории. Создатели подготовили для нас преграды, которые необходимо пройти.

Скриншоты

Need For Speed Underground 3Need For Speed Underground 3Need For Speed Underground 3Need For Speed Underground 3Need For Speed Underground 3Need For Speed Underground 3

Видео к игре



Системные требования Need For Speed Underground 3

  • Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows 8 / 8.1 / 10 (only X64-bit!!!)
  • Процессор: Intel Core i3-4130 или аналогичный с 4 аппаратными потоками
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Место на жестком диске: 30 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti 2 Гб, AMD Radeon HD 7850 2 Гб или аналогичная, совместимая с DX11 и с 2 Гб памяти

Скачать Need For Speed Underground 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 985   Пиры: 36   Размер: 13.29 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.