Snufkin Melody of Moominvalley скачать торрент

Snufkin Melody of Moominvalley
Скачано 2370 раз


Рейтинг: 9 . 6
Оценило игроков: 5
Снусмумрик: Мелодия Муми-дола / Snufkin: Melody of Moominvalley - приключенческая игра, написанная Туве Янссон, действие которой разворачивается в странном мире Муми-долины. Игроки берут на себя роль Снусмумрика, бесстрашного странника, которому поручено восстановить баланс и гармонию в любимой Долине. История разворачивается в тот момент, когда серия "жутких парков" распространилась по всей Мумалвалле, нарушая ее природную красоту и покой. Отправляйтесь в путешествие, чтобы уничтожить эти рукотворные вторжения и вернуть долине ее волшебство.

Снусмумрик: звучит мелодия из Муми-долины:
Экологические головоломки: игроки должны решать головоломки, связанные с манипуляциями с окружающей средой, чтобы вернуть ее в естественное состояние. Это может быть осушение водоемов, устранение барьеров или посадка семян для стимулирования роста.
Загадочный игровой процесс: смотритель парка, трудолюбивый архитектор, воплощает свои идеи в жизнь с помощью роботов-усилителей. Игроки должны обойти этих художников, используя тактику скрытности, чтобы избежать обнаружения и уничтожения.
Музыкальные элементы: ключевую роль играет верная губная гармошка Снусмумрика. Музыка позволяет игрокам взаимодействовать с миром, решать головоломки и даже подружиться с различными обитателями Моминвалле.

На пути встречается множество ярких персонажей, каждый со своей уникальной индивидуальностью и историей. Общение с этими персонажами помогает разгадать тайны парков и понять их влияние на долину. Не стесняйтесь исследовать обширные ландшафты, открывать скрытые секреты, решать головоломки и взаимодействовать с окружающей средой.

Визуальный дизайн воплощает суть эстетики муми-троллей и представляет собой очаровательный и захватывающий мир, в котором вы можете побродить. Хотя нет никаких подробностей об аудио- и визуальных элементах, основное внимание уделяется повествованию, игровой механике и общему впечатлению от восстановления гармонии любимого Муми-тролля. Являетесь ли вы давним поклонником вселенной Муми-троллей или просто ищете полезное и захватывающее приключение.

Snufkin Melody of Moominvalley скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Snufkin Melody of MoominvalleySnufkin Melody of MoominvalleySnufkin Melody of Moominvalley

Видео к игре



Системные требования Snufkin Melody of Moominvalley

Операционная система: Windows 10 / 11
Процессор: Core i5-3570K
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 780, DirectX 11
Место на диске: 3.52 ГБ

Скачать Snufkin Melody of Moominvalley через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 326   Пиры: 30   Размер: 3.06 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия: 1.0 + все DLC.

Дополнения DLC:
Snufkin: Melody of Moominvalley - Cherished Keepsakes
Snufkin: Melody of Moominvalley - Artbook
Snufkin: Melody of Moominvalley - Soundtrack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.