Slime Rancher 2 скачать торрент

Slime Rancher 2
Скачано 3576 раз


Рейтинг: 8 . 2
Оценило игроков: 9
Slime Rancher 2 - это веселый симулятор продолжения, где вас ждет еще одно приключение в мире слизи. Героиня оказывается на радужном острове, который скрывает множество таинственных секретов. Вы должны помочь своему протеже преодолеть все трудности и разгадать тайны острова, чтобы открыть для себя новые виды слизи. Исследуйте окрестности, преодолевайте трудности и решайте сложные головоломки. Вы можете познакомиться с новыми персонажами и завести полезные знакомства. Выполняйте множество заданий и зарабатывайте очки опыта, необходимые для улучшения ваших собственных навыков.

Вы можете исследовать окружающие места, преодолевать трудности и решать сложные головоломки. Познакомьтесь с новыми персонажами и заведите полезных друзей.NYE. Выполните ряд заданий и получите опыт, необходимый вам для улучшения своих навыков. Выбирайте полезные предметы и узнайте, как использовать их для продвижения истории. Погрузитесь в глубины Радужного острова и откройте для себя его секреты. Там будут враги, победить которых можно только с помощью специального оружия. Продолжая свое путешествие, вы можете насладиться захватывающим приключением, которое покажет вам новые и очень необычные места.

Основное внимание уделяется созданию вашего собственного пространства с помощью улиток. Вы можете выращивать слизь, играть с ними, заботиться о своих питомцах и делать все, что считаете нужным. И через некоторое время вы даже сможете сделать свою собственную уникальную слизь с необычными навыками и привычками. Но для похудения вам нужно организовать наиболее подходящие условия. Нам нужно построить ферму, оснастить ее всем необходимым, создать условия, в которых слизнякам будет хорошо, и защитить их от опасностей внешнего мира.

Slime Rancher 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Slime Rancher 2Slime Rancher 2Slime Rancher 2Slime Rancher 2Slime Rancher 2

Видео к игре



Системные требования Slime Rancher 2

  • ОС: Windows 10 / 11
  • Процессор: Intel® Core™ i5-2500K / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960 2GB / AMD Radeon R9 280 3GB
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 10 GB

Скачать Slime Rancher 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 408   Пиры: 44   Размер: 0.834 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.1.1.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.