The Park скачать торрент

The Park
Скачано 18458 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Компания Funcom сделала эту игру в жанре одиночного хоррора. К жанру редко добавляют слово «одиночный», но это не обходимо, когда речь идет об этой норвежской студии, раньше она специализировалась на разработке MMO проектах.

Сам разработчик говорит о своей игре, что она довольно короткая, но они постарались сделать ее максимально насыщенной, а сам проект инверсивным.

Если говорить коротко об истории, то игроку предстоит исследовать заброшенный парк сразу после того как его закрыли. Чтобы объяснить наш интерес к столь зловещему месту, разработчики придумали красивую историю о девушке Лорейн и ее сыне Каллуме. Лоррейн и есть главная героиня, именно ее глазами мы увидим все окружающее. Она имела неосторожность потерять его там, да еще и ночью, но это дело не ждет, и отправиться ей придется именно в темное время суток. Сам заброшенный парк очень зловещее место и наводит ужас на его редких посетителей. Тут таится множество тайн и загадок, их предстоит открыть главной героине. На первый взгляд сюжет немного банален и притянут за уши. Однако его развитие и концовка ставят все на свои места.

По сути геймплей The Park ничем не отличается от классического квеста. Вам нужно ходить и исследовать парк, читая заметки газет, участвуя в некоторых событиях и прочее. Если говорить о графике, то она тут выполнена прекрасно. Вы не увидите в игре слишком назойливых фильтров или чересчур ярких объектов. Текстуры не надоедают, а на максимальных настройках все выглядит очень атмосферно и покоряет игрока с первых минут. Все происходит монотонно и плавно. Специально, чтобы усыпить всю бдительность игрока, а потом, когда вы уже чуть ли не засыпаете, вдруг неожиданно что-то случается и нужно бежать.

Как уже говорилось выше история очень короткая, рассчитана в среднем на час прохождения. Конечно, разработчики могли сделать из нее более длинный и затянутый квест, но они решили сделать более насыщенную игру, в которой одно событие сменяется другим. Атмосфера игры очень пугающая, то есть даже без скримеров и других пугательных элементов она расслабиться не дает в полной мере. У каждого разные вкусы по поводу инструмента испуга, но в The Park собраны некоторые, что очень хорошо между собой сочетаются и не оставят равнодушными никого.

Прогулка по ночному парку сопровождается редкими репликами главной героини о том, как не правильно живет и какая она плохая мать, что позволила сыну пропасть в таком гиблом месте. Вначале истории мы прокатимся на большом вагончике в виде утки, по туннелю разбросаны надписи и картинки. Нам расскажут во время путешествия историю о Гензеле и Греттель, только с нестандартной концовкой. В парке, как не странно, есть еще несколько работающих аттракционов, а именно:
• утка, на которой мы, собственно прокатимся вначале;
• карусель с детскими лошадками и прочим;
• автодром с работающими машинками;
• колесо обозрения, на котором можно показаться;
• американские горки, на них нам дадут прокатиться с максимальной скоростью.

В целом, игра получилась очень достойной, в ней широко раскрывается история женщины и самого парка. Вы попадете в загадочную атмосферу мистической истории и множества загадок, почти все их них удастся разгадать, остальные останутся навечно в прошлом. Что касается длительности прохождения, то игра действительно короткая, всего час времени на прохождение, из которых минут 20 идет на заскриптованные сцены и ролики. Ясно можно сказать одно, что игра не про геймплей, а про историю и атмосферу, с чем справляется идеально. Тут не нужно стрелять или бегать, просто вникать в глубокую историю.

The Park скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The ParkThe ParkThe ParkThe ParkThe ParkThe Park

Видео к игре



Системные требования The Park

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: 2.0 Ггц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб (ATI Radeon HD 5750 / NVidia Geforce 640)
  • Место на жестком диске: 4 Гб

Скачать The Park через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 231   Пиры: 17   Размер: 2.75 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.