Скачать игры через торрент » Квесты » Петька и Василий Иванович 1

Петька и Василий Иванович 1 скачать торрент

Петька и Василий Иванович 1
Скачано 2427 раз
  • Издатель: Buka Entertainment
  • Разработчик: Buka Development
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Квесты / Приключения / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3
Петька и Василий Иванович спасают галактику – это приключенческая игра, обновленная старенькая версия, с улучшенной графикой и эффектами. Разработкой занималась российская компания Buka Development. Вышла игра в 2016 году.

Пожалуй, мало, кто вспомнит, когда вышла оригинальная игра и что там вообще было. Приключенческие проекты мало запоминаются, так как пройти их интересно всего раз. Так что сравнивать нет смысла, это самостоятельная игра о старых добрых персонажах различных историй, анекдотов и вообще советского фольклора. Петька и Василий Иванович – очень колоритные герои, учитель и его ученик, история помнит множество примеров, данный как раз отражает быт Красной армии.

Разработчики постарались даже сделать два уровня сложности, или вернее два вида управления, упрощенное и стандартное. Это скорее вызвано попытками упростить игру, чем усложнить ее. Вначале нас встречает ролик а-ля Звездные Войны. Рассказывают нам историю о космическом корабле, пока на космическом фоне желтые буквы уходят куда-то вдаль. Разработчики не скрывали аналогию и выбрали этот вариант явно, чтобы спародировать популярную сагу.

История нам гласит, что давно в нашу систему влетел космический корабль инопланетян. Он почти упал на нашу многострадальную планетку, однако удержался на орбите и стал спутником под названием Луна. Многие существа погибли при аварии, остальные остались спать в криокапсулах, до конца дней своих. Они бы так и спали, если бы не одно «Но». В самом разгаре Октябрьской революции выстрел с крейсера Авроры должен был разрушить дворец царя. Однако он попадает прямо на Луну, выпившие матросы не попали по цели. Тут и начинается все то, что должно было. Инопланетяне просыпаются и, оценив ситуацию, решают захватить нашу Землю, сделав ее новым домом.

Последним аргументом для захвата земли стал обзор состояния нового места жительства из телескопа. Они увидели на самом крупном материке маленькую деревеньку под названием Гадюкино, там, на указателе, красным карандашом кто-то написал «Пуп Земли». Доверчивые захватчики решили начать покорение именно с этого места. В деревне основали свои силы войска доблестной Красной армии во главе с Василием Ивановичем Чапаевым. Река Урал является линией фронта между меньшевиками и большевиками. Все уже устали воевать, так что боевые действия происходят очень неспешно.

Игра нарисована очень красиво, разработчики явно постарались сделать простенькую двухмерную графику атмосферной и комедийной. Василий Иванович представляет собой матерого красного командира со щетиной не хуже чем у Сталлоне и усами не меньше, чем у Сталина. Петька – новобранец и вообще паренек без опыта в жизни, совершенно не самостоятелен и все время просит у своего наставника совета. Русская озвучка диалогов очень радует, очевидно, актеры прониклись духом игры, и им явно было не занимать фантазии. Диалоги также очень хорошо прописаны, в них много юмора и здорового стеба над историческими событиями, бытом войска, а также над множеством различных фильмов, книг и других даров современной поп-культуры.

Игрушка красивая, атмосфера приятная на вид и очень забавная. Все диалоги и фразы главных героев явно были написаны с большой идеей. Вам придется управлять ими, искать нужные действия, выполнять разные поручения и делать много чего другого. Для всего этого вам потребуется только мышка, так как клавиатура в игре практически не нужна. Петька и Василий Иванович спасают галактику: Перезагрузка – очень забавная игра и она рекомендуется всем, кто желает слегка улыбнуться во время прохождения.

Петька и Василий Иванович 1 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Петька и Василий Иванович 1Петька и Василий Иванович 1Петька и Василий Иванович 1Петька и Василий Иванович 1

Видео к игре



Системные требования Петька и Василий Иванович 1

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: 2.2 ГГц
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокарта: 512 МБ, DirectX 9.0
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 4 Гб

Скачать Петька и Василий Иванович 1 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 355   Пиры: 43   Размер: 1.42 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0 update 1.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.