The Lord of the Rings Gollum скачать торрент

The Lord of the Rings Gollum
Скачано 10271 раз


Рейтинг: 7 . 5
Оценило игроков: 11
The Lord of the Rings Gollum (Властелин колец: Голлум) - приключенческий боевик по мотивам "Властелина колец", в котором вы играете Голлума, хитрого и загадочного персонажа, сыгравшего одну из главных ролей. Голлум был рабом в Темной башне, путешествовал по Средиземью и выжил, жил поблизости с эльфами и совершал поступки, которыми не гордился, но теперь он потерял кольцо и хочет вернуть его любой ценой. Здесь вы пытаетесь помочь ему в этом, начав играть. Но не думайте, что это легко. Это приключение чрезвычайно опасно и проведет вас через такие испытания, которые трудно себе представить. Сыграйте роль Голлума и отправляйтесь вместе с ним на поиски кольца, сокровища, о котором он мечтает. Но будьте осторожны, ведь впереди вас ждут различные испытания, опасные препятствия, могущественные враги, с которыми лучше не сталкиваться в битве на передовой, и не только. Взбирайтесь на крутые скалы, спокойно проходите мимо вооруженных противников и избегайте диких животных. Герой давно привык к тому, что его пинают в спину, поэтому нет необходимости говорить о морали и чести. Голум, однако, постоянно сталкивается с двумя сторонами: добром и злом. На них влияют все решения игрока, даже незначительные. В финале остаются либо Голум, либо Смеагол. В результате в голове постоянно раздаются странные шумы, погружающие в атмосферу полного безумия. Но борьба за хорошее и плохое - это лишь второстепенная проблема, потому что сначала вы должны справиться. The Lord of the Rings Gollum скачать торрент Механики на русском на ПК бесплатно вы сможете у нас.

Игра не сложная, но в ней предусмотрено не логическое действие со множеством сражений, а гораздо больше. Гул не силен, он не умеет сражаться на мечах, но он умен и осведомлен и способен убить врага самым умным и необычным способом, выбор за вами, но сначала вам нужно скачать торрент из the Lord of the Rings: Gul с нашего сайта. Создавайте ловушки и привлекайте к ним врагов, пользуйтесь окружением и невидимостью главного героя, пробирайтесь в подземелья за спинами орков и делайте все возможное, чтобы оставаться незаметным. Хотя герой вовсе не воин, он все равно способен убивать. Но он делает это совершенно по-другому, более изощренным способом. Игрок может выбирать между убийством и прощением, что напрямую влияет на психическое здоровье главного героя. Если вы будете действовать жестоко и безжалостно, зло поглотит Смеагора, и наоборот. Такие решения также влияют на развитие событий с несколькими концовками. Игра состоит из нескольких глав, в которых жизнь таинственного злодея раскрывается во всех подробностях.

Кстати, во время поездки вы сможете посетить множество мест, известных по фильмам. Вы можете посетить крепость гномов, в которой побывали главные герои первого фильма трилогии, полазить по подземным пещерам, спастись от гигантских пауков в пещерах, прогуляться по пустынным, выжженным землям Мордора и не только. Графика и визуальный дизайн игры также великолепны. Разработчики проделали огромную работу, чтобы создать правильную атмосферу и воссоздать все места проведения и знаковые локации, которые были разрушены в фильмах. И вообще здесь просто непередаваемая атмосфера.

The Lord of the Rings Gollum скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Lord of the Rings GollumThe Lord of the Rings GollumThe Lord of the Rings GollumThe Lord of the Rings Gollum

Видео к игре



Системные требования The Lord of the Rings Gollum

ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4690 / AMD Ryzen 3 1300X
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 / AMD Radeon R9 290X
DirectX: Версии 12
Место на диске: 45 GB

Скачать The Lord of the Rings Gollum через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 598   Пиры: 74   Размер: 27.02 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.2.51064 (64813) + все DLC.

Дополнения DLC:
Emotes Pack
Sindarin VO
Lore Compendium
Art Exhibition.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.