Assassin's Creed 4: Black Flag скачать торрент

Assassin's Creed 4: Black Flag
Скачано 184465 раз


Рейтинг: 8 . 1
Оценило игроков: 11
Assassin’s Creed 4: Черный Флаг - Долгожданное продолжение всемирно известной серии компьютерных игр Assassin’s Creed. На этот раз герою предстоит сражаться не только на суше, но и на море.

Действие в этой части игры разворачивается в 18 веке, на Карибских островах. В ту эпоху настоящими правителями были не короли и монархи, а страшные пираты, которые держали в страхе абсолютно всех. Они создавали свои государства, которые жили только по кодексу пиратов, а главными добродетелями считались жажда наживы и неуважение к любым законам. Среди всех этих головорезов очень выделялся еще совсем молодой капитан Эдвард Кэнуэй. Его репутация шла далеко впереди его самого и всем он был известен как драчун и яростных искатель приключений. В результате он оказался втянут в настоящую войну, которая развернулась между убийцами и орденом бесстрашных тамплиеров. В отличие от предыдущих игр этой серии, геймплей сфокусирован в основном на кораблях и их исследовании, а также был снова добавлен мультиплеер.

Также Assassin's Creed IV: Черный флаг получила большое количество хороших отзывов от критиков за свой открытый мир, графический движок, очень качественно исполненные побочные квесты, а также за то, что сюжетные миссии в свою очередь сделаны по реально имевшим место фактам и полностью повторяют то, что было в истории. Также в распоряжении нашего протагониста есть свой личный корабль, на котором он может совершать нападения на других участников конфликта. Благодаря этой части, каждый сможет почувствовать себя капитаном корабля!

Assassin's Creed 4: Black Flag скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Assassin's Creed 4: Black FlagAssassin's Creed 4: Black FlagAssassin's Creed 4: Black FlagAssassin's Creed 4: Black FlagAssassin's Creed 4: Black FlagAssassin's Creed 4: Black Flag

Видео к игре



Системные требования Assassin's Creed 4: Black Flag

  • Операционная система: Windows Vista SP2 or Windows 7 SP1 or Windows 8, Windows 10 (both 32/64bit versions)
  • Процессор: Intel Core2Quad Q8400 @ 2.6 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz
  • Оперативная память: 2Gb
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 260 or AMD Radeon HD 4870 (512MB VRAM with shader Model 4.0 or higher)
  • Звуковая карта: DirectX Compatible with latest drivers
  • Свободное место на жестком диске: 15Gb

Скачать Assassin's Creed 4: Black Flag через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 649   Пиры: 29   Размер: 6.60 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры - v 1.07.

Вшиты все дополнения DLC.

Assassin's Creed 4: Black Flag

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.