Tom Clancy's The Division скачать торрент

Tom Clancy's The Division
Скачано 153709 раз
  • Издатель: Massive Entertainment
  • Разработчик: Massive Entertainment
  • Год выхода: 2015
  • Категория: РПГ / Шутеры / Экшен / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 7 . 6
Оценило игроков: 26
Серия игр Tom Clancy’s показала нам, как должны выглядеть стелс-шутеры. Действительно, режим скрытности в предыдущих частях игры был сделан на самом высоком уровне. Компания Ubisoft всегда радовала нас великолепными играми и каждый их проект – событие, которому нет равных.

Очередная игра серии Tom Clancy’s стала новым словом в индустрии шутеров. Действие игры разворачивается в Нью Йорке, нас рассказывают историю о том, как группа американских ученых в 2001 году начала исследование. Их ярко поддержали политики, так как новый проект «Темная зима» должен был показать, как именно отреагирует население в случае атаки биологическим оружием. Целью было посмотреть, как быстро можно отреагировать на подобное нападение. Оказалось, что подобный акт вызовет огромные разрушения и приведет к смерти многих людей.

В один прекрасный день случилось, о чем никто не подозревал. Террористы запустили свой хитрый план по уничтожению всего живого в городе в день называемый «Черная пятница». Это день самых массовых покупок в году. Достаточно было запачкать смертельным вирусом всего лишь пару купюр и он почти мгновенно распространился по городу со скоростью света. В тот злосчастный день о бактерии попадали от человека-к человеку через деньги, не особо чистоплотные получили заражение через пищу, прикасаясь к ней руками.

Через день все больницы, госпитали и прочие медицинские учреждения были забиты до предела. Второй день был отмечен тем, что целые районы стали зоной карантина. Третий день стал тем днем, когда рухнула биржа, ее просто не стало. Четвертого дня пропало электричество, больше его не было на этих черных и безжизненных улицах, вместе с ним оборвалось водоснабжение. Город погрузился в хаос и мрак, мародерские группировки опустошили все полки в супермаркетах. В итоге общество пришло к тому, что стало считать каждого человека угрозой, правда уже и общества то не осталось, лишь небольшие группы людей, которые бродили по пустому городу в надежде выжить.

Правительственным ответом на всю эту ситуацию было решение задействовать особое подразделение под названием «Strategic Homeland Division», отсюда и пошло название игры. Стратегическое подразделение Родины представляло собой отряд матерых бойцов, которых не один год готовили к всевозможным напастям вроде той, что случилась. Члены подразделения не только военные, среди них есть врачи, ученые, инженеры, полицейские и так далее. Они призваны реагировать на создавшуюся ситуацию, не зависимо друг от друга. Их целью является сохранение общества, но всех их втянули в тайный заговор. Так что ситуация усложняется с каждым часом, придется сражаться не только против вируса, но и справится с людьми, которые так страстно жаждут уничтожить все живое.

Игра демонстрирует нам довольно интересный геймплей, вам придется исследовать «Темную зону» вместе с другими представителями отряда. В вашем арсенале будет много оружия, в том числе из будущего. Например, летающие аппараты, которые светят ярко в лицо врагам, это что-то вроде электронной свето-шумовой гранаты с системой наводки. Огромный арсенал не даст вам заскучать. Истреблять врагов можно очень разнообразными способами.

Помимо вышеуказанного, разработчики прекрасно реализовали визуальное оформление. В огромном открытом мире буквально каждая моделька проработана самым тончайшим образом. Текстуры, эффекты и прочее не перестает радовать глаз с самого начала и на протяжении игры. Радует также огромный открытый мир, где вы сможете бегать без всяких ограничений.

Tom Clancy's The Division скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Tom Clancy's The DivisionTom Clancy's The DivisionTom Clancy's The Division
Tom Clancy's The DivisionTom Clancy's The DivisionTom Clancy's The Division

Видео к игре



Системные требования Tom Clancy's The Division

  • ОС: Windows 7 SP1/8.1/10 (только 64-разрядные системы);
  • процессор: Intel Core i5-2400 или AMD FX-6100;
  • оперативная память: 6 Гбайт;
  • видеокарта: GeForce GTX 560 или Radeon HD 7770 с 2 Гбайт памяти;
  • версия DirectX: 11;
  • свободное место на жёстком диске: 40 Гбайт.

Скачать Tom Clancy's The Division через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 879   Пиры: 56   Размер: 30.76 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Mehaniki
27 ноября 2023 18:37
до сих пор удивляюсь графике в этой игре. для 2015 года это было нечто )
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.