Майнкрафт 1.9.1 скачать торрент

Майнкрафт 1.9.1
Скачано 17153 раз
  • Издатель: Mojang
  • Разработчик: Markus Alexej Persson
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Песочницы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Майнкрафт 1.9.1 - очередная версия игры, которая появилась 30 марта 2016 года и сразу же была заменена на версию 1.9.2, т.к. содержала баги, мешающие подключаться к игровым серверам. Minecraft вышел на рынок в 2009 если говорить о полной версии. С тех пор песочница завоевала внушительную часть игрового рынка. Сегодня многогранность майнкрафта способна удволетворить даже самых привередливых геймеров в не зависимости от их любимого жанра будь то шутер или ММОРПГ. Благодаря своим фанатам с каждым днём разнообразие геймплея увеличивается.

Основные категории геймплея разделяются на:

Survival
Игроки последовшие этому пути занимаются исследованиями. Весь мир состоит из кубов. Игрок может разрушить любой блок и взять его с собой ( положить в инвентарь ) что бы потом его переставить. В зависимости от свойств блока мы можем добыть его при разном количестве усилий. ( пр. Что бы добыть блок песка достаточно пару кликов. Что бы разрушить камень рукой необходимо попотеть.) Геймплей облегчают инструменты.
Крафтинг то есть создание инструментов из первоначальных блоков является неотъемлемой частью игрового процесса. В случае классического майнкрафта, крафты предметов настолько очевидны что после определённого времени игрок свободно справляется с более комплексными схемами. В любом случае список крафтов есть в свободном доступе в интернете.

Базовый предмет без которого недоступны большинство крафтов это Верстак. Соль в том что в интерфейсе игрока есть окошко размером 2х2, это первоначальное крафт окно в котором вы можете скомбинировать максимум 4 блока. Первое что делает каждый игрок вошедший во вселенную майнкрафт это создаёт верстак. Этот скромный блок состоит из 4 досок, он позволяет расширить окно крафта до 3х3. Число возможных комбинаций блоков многократно увеличивается.

Далее создание предметов усложняется путём добавление более сложных в изготовлении составляющих крафта.
Кроме основных предметов облегчающих добычу ресурсов ( т.е. лопата, кирка, топор, удочка, мотыга, меч, лук ) доступны предметы обработки ресурсов ( каменная печь, алхимическая варочная стойка, стол зачарования, наковальня, верстак). Они нужны для наделения первоначальных блоков определёнными свойствами, или же добычей из них других предметов.

Так для увеличения запаса энергии любого мяса добытого в игре ( кроме гнилой плоти добываемой с Зомби) используем печку. Запечённое мясо ( свинина, говядина, курица, баранина, рыба, крольчатина ) восстанавливает куда больше запаса сил не желе сырое.
Стол зачарования способен наделить ваши инструменты, включая броню определёнными свойствами. На эту тему можно найти много информации что касается наложения чар того или иного типа.

Алхимическая варочная стойка позволяет создавать зелья. Свойства зелий уникальны и временно наделяют игрока преимуществом перед любым врагом. Так зелье ускорения поможет спастись от любого Скелета Лучника. Зелье ночного видения облегчит шахтерам жизнь и спасёт их зрение. Ну а с зельем невидимости можно было шалить даже на игровых серверах пока их не запретили.
Это основные области исследований игроков направления выживание в майнкрафте без модификаций.

Сегодня мы не можем утверждать что Майнкарфт это детская игра, для этого достаточно ознакомиться с многочисленными механизмами доступными игроку.

Creative
Игроков данной категории мы разделяем на:
1) Игроки заинтересованные в создание автоматических и полуавтоматических механизмов
После обнаружения всех блоков игроки начали задумываться над автоматизацией процесса добычи ресурсов. Так появились первые полуавтоматические фермы. Достаточно было посадить культуру таким образом что бы урожай можно было собрать одновременно со всех посадок. В случае с пшеницей достаточно разлить ведро воды что бы собрать зрелую пшеницу, но сажать семена придётся в ручную. С арбузом и тыквой всё намного проще. Ведь зрелая тыква находиться на соседнем блоке от ростка тыквы ,так что при системе поршней, блок тыквы перемешался с блока земли . В этом случае блок тыквы выпадал. Для полной автоматизации любой фермы необходима так же воронка и сундук. В классическом майнкрафте есть все необходимые инструменты для автоматизации таких процессов. Но игрокам этого было мало. Так появились продвинутые технические моды: Industrial Craft IC; Applied Engines; Factorization; Build Craft и.др. Механизмы становились всё сложнее и аудитория майнкарфта пополнилась фанатами инженерии, механики и даже стимпанка.

2) Игроки занимающиеся конструкцией
После того как игроки полностью осознали возможности использования блоков и полу блоков появились настоящие произведения искусства созданных в этой виртуальной вселенной. Самые удачные постройки вы можете найти на сайтах и каналах посвящённых майнкрафту. Есть специальные программы для создания 3д моделей но для их освоения необходимы определённые умения, в случае с майнкрафтом не надо никаких курсов по 3д моделированию
всё представлено в игровой манере и на столько просто что даже учиться этому не надо. Всё что вам надо это отличная идея и время на её реализацию.

Майнкрафт 1.9.1 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

Нововведения в этой версии 1.9.1 по сравнению с предыдущими незначительны
-Скорость стрельбы Скелетов-лучников зависит от режима сложности установленной игроком
-Щиты не повреждаются при атаках менее 1,5 Сердца
-Увеличения лимита за тик для запланированных тиков с 1000 до 65,000
-При помощи воронки можно извлекать/помещать предметы в запертые сундуки
-В выбрасыватель и Раздатчик добавлены таблицы лута с которыми они могут взаимодействовать
-Индикатор атаки (у прицела) теперь включен по умолчанию
-надкрылья теперь с новым звуковом эффектом

Скриншоты

Майнкрафт 1.9.1Майнкрафт 1.9.1Майнкрафт 1.9.1Майнкрафт 1.9.1Майнкрафт 1.9.1Майнкрафт 1.9.1

Видео к игре



Системные требования Майнкрафт 1.9.1

  • ОС: Windows xp/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium 800MHz
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видео карта: любая видеокарта совместимая с Direct-X 9, OpenGl 1.1
  • HDD: 180мб

Скачать Майнкрафт 1.9.1 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 309   Пиры: 18   Размер: 0.126 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Чтобы запустить любую версию майнкрафта вы можете скачать универсальный лаунчер.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.