Terraformers скачать торрент

Terraformers
Скачано 3209 раз


Рейтинг: 8 . 3
Оценило игроков: 7
Terraformers - планета Марс всегда вызывала много вопросов как об особенностях существования, так и об окружающей среде. На этот раз вам нужно стать гораздо более серьезным человеком, чтобы исследовать эту планету. Вы должны возглавить колонию людей, которые тщательно исследуют Марс, ищут способ изменить его и создать условия для нового поселения человечества. Это звучит грандиозно, так что на ваших плечах лежит огромная ответственность за любое принятое вами решение. Не думайте, что достаточно строить города, потому что атмосфера, ландшафт и ресурсы планеты должны быть доступны, использоваться для развития и сочетаться с их технологиями. Mars поставляет редкие и уникальные металлы, а также элементы, с помощью которых создаются футуристические объекты и технологии. Разработайте эффективную транспортную систему между районами добычи полезных ископаемых и постоянно растущими поселениями. Они распространяют адаптивные бактерии, выращивают леса и населяют их такими животными, как медведи. Любой образ жизни требует определенных требований, но он предлагает стратегические преимущества. Terraformers скачать торрент на русском последняя версия от Механиков здесь вы сможете бесплатно.



Если в прошлом вам не приходилось создавать такие большие колонии, то теперь вы столкнулись с чем-то большим и непредсказуемым. В конце концов, вся планета окружена одной колонией. Необходимо построить сотни городов, соединить их друг с другом и постараться эффективно использовать все имеющиеся возможности для достижения хорошего результата. И все это требует огромного количества ресурсов и средств, которые вы просто не можете получить. Нам нужно найти способ позаботиться о себе лично и попытаться создать пример предпринимательства и производства. Заданий будет много, но готовы ли вы активно готовить овсянку? Вы бы предпочли диктатуру? Начните свое путешествие по городу с базового количества зданий. Сама планета полна неизвестных регионов, представленных в виде точек с вопросами. Исследуйте ближайшие места и создавайте поселения для добычи полезных ископаемых, которых постоянно не хватает. Создавайте источники энергии, потому что они необходимы для всего - от обслуживания лабораторий до исследовательского ландшафта. Стройте здания, каждое из которых отвечает за обработку таких материалов, как золото, механизмы и т.д.



Не менее важны геологические и естественные исследования Земли, которые теперь должны адаптироваться к требованиям человека. Необходимо скорректировать масштаб и постараться эффективно использовать все имеющиеся возможности для удаления глубоких ущелий, вулканов и других опасных мест. Постарайтесь создать климатические условия для существования растений и следите за тем, чтобы другие космические силы не мешали им активно развиваться. Это развитие более сложное и непредсказуемое, потому что никто точно не знает, как те или иные решения вашего правительства могут быть отменены. Только истинные стратеги, способные предсказать будущее и выбрать подходящую систему для развития своей собственной колонии, не могут потерять свободное пространство и добиться развития своей собственной колонии. А именно: необходимо немедленно собрать припасы, продумать законы, подготовить технологии для исследования беспилотных земель, одновременно завоевывая доверие виртуальных мигрантов. И с последним возникнут проблемы.

Terraformers скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

TerraformersTerraformersTerraformersTerraformersTerraformersTerraformers

Видео к игре



Системные требования Terraformers

  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: 1.3 ГГц
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon 8000 / NVidia GTX 660
  • Место на диске: 7.1 Гб

Скачать Terraformers через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 318   Пиры: 46   Размер: 0.546 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.59 + все DLC.

Дополнение (DLC): Supporter Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.