Скачать игры через торрент » Квесты » The Wolf Among Us все эпизоды

The Wolf Among Us все эпизоды скачать торрент

The Wolf Among Us все эпизоды
Скачано 11515 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

The Wolf Among Us: Episode 1 - 5 – это приключенческая игра в стиле интерактивного кино. Компания Telltale Games уже выпускала множество подобных игр. The Wolf Among Us разделен на пять частей, в 2013 вышла первая из них под названием The Faith. Ее очень тепло встретило игровое сообщество и критики, так что в 2014 году разработчики закончили серию еще четырьмя эпизодами. Компания уже радовала нас своими интереснейшими историями в подобном стиле. Многие помнят незабываемую серию игр, которая продолжается до сих пор поз названием The Walking Dead. Те, кто играл в нее, с без проблем представят себе геймплей и графику The Wolf Among Us. Для остальных же лучше пояснить.

Графика в игре трехмерная, однако, разработчики выбрали не совсем обычный стиль отображения картинки. Все вокруг нарочито выглядит нарисованным, например складки на лице, вместо выделения их супер качественными тенями, просто наведены тушью, как в комиксах. Одежда же и все остальные предметы имеют четкий черный контур, что сильно влияет на общий вид игры и ее атмосферу. Вместо камеры, которая прикреплена между глаз главного героя или за его спиной, мы будем наблюдать за событиями с той точки, которую нам предлагают. Как правило, это то место, откуда будет лучше всего видно происходящие события. То есть нам дают карманного оператора, который выбирает наиболее подходящий ракурс.

Основным достоинством игр такого рода всегда был сложный и разветвленный сюжет. По сути, он и является основой геймплея. Тут вам не нужно истреблять из пистолета толпы монстров или воевать за империю. Главной задачей игрока остается вникать в сюжет и направлять его в нужное русло. Русло это не предопределено заранее, игра может развиваться так, как вам захочется, без деления на правильное и неправильное. Конечно, ваш выбор ограничен заготовленными ответами. Но это не беда, вариантов всегда много. Единственным мерилом удачности прохождения является ваша система моральных ценностей. Тем игра и интересна, так как она меняется в зависимости от характера игрока.

История игры, мягко говоря, совсем не обычна и не приправлена парой килограмм сладкой ваты. Суть мира The Wolf Among Us в том, что он вместил в себе жестокую реальность и сказочных существ. Сказки перестали существовать, и их мир потеснился, все знакомые герои преданий вынуждены были переехать на окраину Нью-Йорка, где их поселили в районе с интересным названием Фейблтаун. Тут они платят за свои чары совершенно человеческой ценой. Им необходимо соблюдать человеческий облик, для всех сказочных существ есть специальные костюмы или магия перевоплощения, которую нужно купить за зеленые и хрустящие. Иначе их депортируют на Ферму, где ничего хорошего не происходит.

Чуть проще героям сказок, которые внешне похожи на людей. Красавица, Белоснежка, Золушка, Рапунцель и прочие могут ютиться в нашем мире без изменения облика. Но вот говорящие поросята, прямоходящие лягушки прочие сказочные существа вынуждены платить за облик. Игра показывает нам глубокие проблемы общества, когда людям приходится платить очень большую цену за гламур и принятие обществом. Сказочные существа отнюдь не ангелы, мы будем играть за оборотня, которй исполняет обязанности шерифа в этом сказочном царстве. Делать ему тут есть что, так как убийства, кражи, изнасилования случаются чуть ли не каждый день. В заключение можно сказать, что эта игра отличается действительно необычным и хорошо продуманным миром. В ней игрок может посмотреть на события сказочной страны через призму человеческой испорченности. Сюжет в игре просто потрясающий, рекомендуется для прохождения каждому любителю хороших историй.

The Wolf Among Us все эпизоды скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Wolf Among Us все эпизодыThe Wolf Among Us все эпизодыThe Wolf Among Us все эпизодыThe Wolf Among Us все эпизодыThe Wolf Among Us все эпизодыThe Wolf Among Us все эпизоды

Видео к игре



Системные требования The Wolf Among Us все эпизоды

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
  • Процессор: 2.0 GHz Pentium 4 or equivalent
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: ATI or NVidia card w/ 512 MB RAM (Not recommended for Intel integrated graphics)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 22 ГБ

Скачать The Wolf Among Us все эпизоды через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 399   Пиры: 25   Размер: 1.56 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

Игра включает пять эпизодов:
Episode 1: Faith,
Episode 2: Smoke and Mirrors,
Episode 3: A Crooked Mile,
Episode 4: In Sheep's Clothing,
Episode 5: Cry Wolf.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.