Anno 1404 скачать торрент

Anno 1404
Скачано 20328 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3

Anno 1404 скачать торрент популярного градостроительного симулятора с аркадным повествованием и потрясающей экономической системы. Это новая часть знаменитой серии, рассказывающая про эпоху капитализма и расцвет крестовых походов. То есть, здесь будут изображены реальные исторические прототипы, а также все их нюансы и особенности. Усаживайтесь поудобнее, впереди вас ждут шикарные боевые сражения между множеством империй, а также исследование уникального мира и расцвет собственного государства. Сделайте все, чтобы о вашей империи узнали все страны мира.


Сюжетная линия


Сюжет симулятора повествует про европейское поселение, которое придется привести к богатству, благополучию и могуществу. Уверены, у вас это получится лучшим образом. Вы охватите все вехи истории того времени, которые происходили в действительности. В игре важно не только заниматься развитием своей империи, чтобы стать богатым и успешным государством, а еще и не забывать уделять внимание обороне и атаке собственных войск. Вы должны всячески поддерживать армию, улучшать ее, модернизировать, ведь именно она постоянно вас защищает и пытается вам помочь. Сюжетная линия будет развиваться и дойдет вплоть до 1701 года. Вы увидите сражения не только на суше, но и на воде. Потому что именно в этот период времени произошел расцвет корсаров и прочих великих пиратов. Знатно управляйте государством, нанимайте помощников, советников, которые будут вам помогать не только во внутренних делах, а и на внешнем фронте. Также, не забывайте и о том, что среди ваших подданных могут быть "крысы", готовые вас заложить в любую секунду. Такие люди специально засылаются другими правителями, чтобы дискредитировать работу государственных чинов и уничтожить империю изнутри. Вы тоже можете проделывать подобные махинации с другими государствами, отправляя туда своих разведчиков. Есть три уровня сложности, которую нельзя менять в процессе игры. Помимо кампании, есть и бесконечная игра, в которой вы можете выложить весь свой творческий потенциал. Развивайте империю так, как угодно именно вам. Боритесь за то, чтобы государство под вашим началом обрело мировую известность, как самое влиятельное и могущественное. Чтобы все враги боялись даже сунуться к вам или напасть. Скачайте торрент Anno 1404 и проделайте все, что описано выше.


Игровой процесс


Игра отличается от своих предыдущих версий, но не разительно. В общем и целом, это градостроительный симулятор в реальном времени с кучей возможностей и интересной игровой концепцией. Мир будет разделен как культурно, так и религиозно. Вы можете самостоятельно выбирать план по захвату остальных республик, какую будете вести политику, какого религиозного склада ума будете придерживаться и тд. В общем, за все внутренние аспекты отвечаете именно вы, как преданный правитель и государь. А за внешнюю арену вы не несете никакой ответственности. Нередко могут случаться какие-то катаклизмы, непогоды и тд. Это всё приносит разруху и потерю денег для каждого государства. Иногда это может совпасть с нападением другой империи на вашу, тут уж не угадаешь. Но и к этому нужно быть готовым. А иногда бывают и внутренние проблемы, по типу митингов и гневных демонстраций.

Anno 1404 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

множество заданий;
побочные мини-миссии;
качественная графика;
красивая картинка, много пейзажей;
куча сражений, постоянная борьба;
решение внутренних дел;
выступление в международных конгрессах;
изумительный геймплей;
присутствие бесконечной игры.

Скриншоты

Anno 1404Anno 1404Anno 1404Anno 1404Anno 1404Anno 1404

Видео к игре



Системные требования Anno 1404

  • Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP2/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium® 4 3 ГГц или аналогичный Athlon® 64
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий шейдеры 2.0
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 4 ГБ

Скачать Anno 1404 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 515   Пиры: 26   Размер: 2.91 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Здесь представлено издание Anno 1404 Gold Edition с дополнением Anno 1404 Venice последней версии.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.