Alien: Isolation скачать торрент

Alien: Isolation
Скачано 35841 раз
  • Издатель: SEGA
  • Разработчик: Creative Assembly
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Ужасы (Хорроры) / Экшен / Игры на выживание
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшито (CODEX)


Рейтинг: 7 . 6
Оценило игроков: 18
Alien: Isolation - игра, которая была создана студией Creative Assembly в жанре Survival Horror, в котором некоторые из вас могут обнаружить некоторые элементы стелса.

По сути она расскажет нам об уже давно известной истории, которая поведает нам об чужих - ужасных существах, которые сделают все от них зависящее для того, чтобы вы стали их ужином. Они чрезвычайно проворны, и вы можете быть уверенны в том, что убежать от них порой и вовсе невозможно. Впрочем, можно уверенно говорить о том, что разработчики по сути, взяли уже готовый сюжет, который все мы могли увидеть в фильмах Ридли Скотта, да и вся игра выполнена в стилистике этих фильмов.

Как бы ни было, далеко не это главное, особого внимания, как по мне, заслуживает здешний сюжет. События игры Alien: Isolation, будут разворачиваться спустя 15 лет после тех событий, которые мы с вами могли наблюдать в одноименном фильме. Главной героиней этой игры станет Аманда - дочь Эллен Рипли, которая вот уже несколько лет работает в «Вэйланд-Ютани». Совсем скоро она, случайным образом узнает о том. что таинственный черный ящик, который ранее находился на борту корабля «Ностромо», был найден и теперь, находится на списанной торговой станции, которая носит название "Севастополь". Во время ее создания, конструкторы думали, что в дальнейшем она будет использоваться в качестве процветающего сообщества и дома, предназначенного для огромного количества людей. А вот во время тех событий, которые разворачиваются данная станция представлена как огромное заброшенное помещение, которое находится в строгой изоляции со всеми жителями, которые там остались. Тем не менее, Аманда, вместе со своими коллегами, решает посетить эту станцию, но в скором времени обнаруживает здесь самое настоящее чудовище, представленное в форме "чужого". К сожалению у нее нету оружия, которое могло бы помочь ей каким-то образом противостоять этому чудовищу, и все что ей остается - это просто напросто бежать.

Сами разработчики открыто заявляют о том, что их творение - это самый настоящий survival horror от первого лица. Сложно с этим не согласиться, ведь вам предстоит перемещаться с локации на локацию, как можно тщательнее исследовать их и в итоге находить необходимые предметы, которые помогут вам добраться до следующего уровня. Практически с самого начала игры вам будет открыт доступ к так называемому "детектору движения", используя который вы сможете узнать находиться ли прямо сейчас в одном помещения с вами чужой. Несмотря на то, что чужой в игре - всего лишь один, у вас не будет средств, которые могли бы помочь вам убить его. Но, защищаться вы все таки сможете, поскольку по ходу игры вы будете находить всевозможные предметы, которые в дальнейшем вы сможете использовать для крафтинга, суть которого полагает в создании ловушек.

Вот и подошла к концу наша сегодняшняя статья, нам остается сказать разве то, что Alien: Isolation - это действительно качественный цифровой продукт, сыграть в который мы настоятельно рекомендуем всем вам.

Alien: Isolation скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Alien: IsolationAlien: IsolationAlien: IsolationAlien: IsolationAlien: IsolationAlien: Isolation

Видео к игре



Системные требования Alien: Isolation

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8500 3.16 ГГц или аналогичное от AMD
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1024 МБ совместимая с DirectX 11 (AMD Radeon HD 5550 или Nvidia GeForce GT 430)
  • Свободное место на жестком диске: 35 Гб

Скачать Alien: Isolation через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 517   Пиры: 36   Размер: 9.87 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0 (Update 9).

Alien: Isolation

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.