Скачать игры через торрент » Приключения » Южный Парк Палка истины

Южный Парк Палка истины скачать торрент

Южный Парк Палка истины
Скачано 14297 раз
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Obsidian Entertainment
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Приключения / РПГ / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита DeZoMoR4iN


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
South Park: The Stick of Truth – компьютерная ролевая игра, которая была разработана людьми, работающими в малоизвестной компании Obsidian Entertainment.

Думаю, что большинство из вас увидев названия данной игры, сразу-же вспомнили об одноименном сериале, главными героями которого являются пять мальчиков – Картман, Стэнли, Кенни, Кайл и Баттерс, которые частенько подшучивают один над другим. Так вот, в случае с South Park: The Stick of Truth, на вас ждут уже давно полюбившиеся герои, но теперь уже в совершенно иной интерпретации, поскольку теперь они не простые мальчишки, а самые настоящие эльфы, орки и тому подобное. Конечно, данные существа являются вымышленными, и ребятишки и может показаться, что мальчишки просто играют друг с другом, но это совершенно не так, поскольку между двумя главными здешними расами, разгорелась самая настоящая война, исход которой – неизвестен никому. Пришло время перейти непосредственно к самому игровому процессу.

Итак, в самом начале South Park: The Stick of Truth, вам будет предложено создать своего собственного персонажа, при этом ваша фантазия, в этом плане – практически не ограничена, ограничено только число предметов, которые можно использовать для костюмизации своего героя. Но все же, с течением игры некоторые интересные предметы, которые вы потом сможете использовать для того, чтобы приукрасить самого себя – будет открывать. К примеру, в дальнейшем вам будет доступна борода, в которой поселились птенцы, а также самый настоящий эльфийский наряд. Сразу-же после создания своего персонажа вы окунетесь в здешние события. Ваша семейка недавно переехала в Южный Парк в поисках лучшей жизни, впрочем, они ее нашли, поскольку главу семьи – практически сразу приняли на высокооплачиваемую работу, а матери нашего персонажа удалось найти прекрасный дом, который по неизвестным причинам стоил достаточно мало. Ну а вам, как маленькому мальчику, впервые очутившемся в новом месте, предстоит познакомится со своими сверстниками и по крайней мере влиться в их коллектив. В скором времени нашему главному герою все-же удается познакомится с местным заводилой по имени Картман, который сразу-же вводит новичка в курс дела.

Он рассказывает ему об страшных эльфах, которые сделают все возможное для того, чтобы перебить их клан и предлагает, при этом, встать в его ряды, для того, чтобы противостоять им. По ходу игры выясняется, что главным эльфом является Кайл, который рассказывает вам всю правду, а именно то, что на самом деле все совершенно не так, что это Картман начал войну для того, чтобы захватить еще больше здешних территорий, именно тогда вам и предстоит сделать выбор от которого будет зависеть развитие дальнейших событий рассматриваемой нами игры, вам придется решиться к кому присоединиться, к Картману, либо же – к Кайлу.

Как бы там ни было, данная игра буквально насыщена интересными и смешными моментами, которые, в обязательном порядке должны прийтись по нраву каждому современному геймеру, собственно именно поэтому мы рекомендуем вам не медлить и скачать игру South Park: The Stick of Truth, прямо сейчас!

Южный Парк Палка истины скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Южный Парк Палка истиныЮжный Парк Палка истиныЮжный Парк Палка истиныЮжный Парк Палка истиныЮжный Парк Палка истиныЮжный Парк Палка истины

Видео к игре



Системные требования Южный Парк Палка истины

  • Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium Dual-Core E2180 @ 2.0 GHz or AMD Athlon64 X2 3800+ @ 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: nVidia GeForce 8800GT or AMD Radeon HD2600XT (512MB VRAM with Shader Model 4.0 or higher)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6 ГБ

Скачать Южный Парк Палка истины через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 318   Пиры: 26   Размер: 3.88 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - build 1383.

Вшиты все дополнения DLC:
Ultimate Fellowship Pack,
Super Samurai Spaceman Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.