Край мира скачать торрент

Край мира
Скачано 48916 раз
  • Издатель: TallTech studio
  • Разработчик: TallTech studio
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита (SKIDROW)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Krai Mira – это многопользовательская РПГ игрушка с пошаговым игровым процессом. Название студии разработчика найти не удалось, так как компания занимается только этой игрой, появилась она не так давно, в 2016 стала доступна всем желающим, бета-тест был окончен. Край Мира, по сути, является последователем второй Falllout, только в онлайн режиме. Тут вам все прелести этого типа игр, в частности постапокалиптический мир, который обсасывали все разработчики поголовно настолько часто, что сейчас уже сложно что-то сказать хорошее по этому поводу. Но любые игры достойны того чтобы жить и быть почитаемыми, Край Мира – не исключение. Как вы уже поняли, тут нужно будет развивать своего персонажа, и воевать в пошаговом режиме.

Игра в онлайне, одиночного режима нет, чтобы в нее играть, нужно скачать клиент. Игра условно бесплатная, распространяется по типу Pay to Win. Это значит, что играть в нее можно, но при вкладывании собственных средств, есть возможность получить некоторое игровое преимущество над другими игроками. Такой подход используется в MOORPG и считается несколько устаревшим, но разработчики этой игры явно довольны тем, что имеют. То есть, вы за реальные деньги можете купить не только ускоренную прокачку, сброс навыков или другие, не влияющие не игровой процесс услуги, но и улучшенное оружие, броню и тому подобное. То есть если вы, раскачались, пользуясь только своим временем и желанием, то может найтись игрок, который своим толстым кошельком может смести вас со своей дороги.

При создании персонажа вам будет доступен выбор различных классов, например, доктор, боец, охотник, шаман, техник, атлант. Каждый из них дает свои бонусы к характеристикам и специальные умения. Помимо бонусов к характеристикам вы получаете также негативные эффекты к некоторым характеристикам, которые будете использовать реже. Следует также отметить, что выбор пола персонажа также влияет на игру. Это не просто внешность, но и комплекс других характеристик. В игре также присутствует небольшое меню для кастомизации своего героя, можете выбрать различные типы растительности, тип кожи, лицо и так далее.

Как уже говорилось выше, игра выглядит внешне как Fallout 2, то есть игра изометрическая. Графика очень похожа, практически идентичная, собственно как и история. Двигаетесь вы от локации к локации, перемещаясь, подойдя к краю экрана. На каждой из них есть НПС и компьютерные противники. Вся игра выполнена в двухмерном варианте, а процесс одевания персонажа похож на старенькие журнальные игры для девочек. Там надо было вырезать саму модельку куклы и одежду, а потом сверху крепить ее. Вот точно также все происходит и в этой игре, есть выбранная вами моделька персонажа, которая не двигается, а стоит в позе звезды с одним и тем же выражением лица, а вы перетаскиваете на его голову шляпу, на торс жилетку или рубашку, на ноги шорты и так далее.

Приятно, что разработчики не стали делать как во многих MMORPG проектах и не сделали множество слотов под обмундирование. Старенькие одиночные РПГ игры частенько грешили этим, например, в них нужно было собирать отдельно набедренную часть, наколенники, наголенники, рубашка шла без рукавов, они крепились отдельно и так далее. Во многих современных многопользовательских ролевых игрушках сохраняется этот принцип. Еще приятным бонусом будет то, что компания разработчик русскоязычная, а значит диалоги тут с четко выделенным отечественным колоритом. Это касается названий, имен НПС и прочего. Всяко лучше читать оригинальный текст, написанный носителем языка, чем переводчиком.

Край мира скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Край мираКрай мираКрай мираКрай мираКрай мираКрай мира

Видео к игре



Системные требования Край мира

  • Операционная система: XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
  • Процессор: Dual Core 3.0GHz or equivalent processor
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Место на жестком диске: 1 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Видеокарта: 512 MB Card (GeForce 6800/AMD Radeon x1600)

Скачать Край мира через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 253   Пиры: 11   Размер: 1.62 GB

Инструкция по установке

1. Смонтировать образ, установить игру
2. Играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Представлено издание Krai Mira: Extended Cut со всеми дополнениями.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.