Ghostrunner 2 скачать торрент

Ghostrunner 2
Скачано 1645 раз


Рейтинг: 7 . 6
Оценило игроков: 7
Ghostrunner 2 - это игра в жанре экшн, созданная one more level и изданная 505 Games. Продолжение Ghostrunner (2020). В игру можно играть от первого лица. Игровой персонаж Джек очень подвижен и способен преодолевать опасные места, атакуя, прыгая, бегая по стенам и скользя. Он также может использовать крюк для передвижения и использует "сенсорное усиление", которое на некоторое время замедляет время и позволяет Джеку перемещаться по воздуху. В игре также есть калькулятор выносливости, который определяет, как часто игроки могут совершать атаки и отражать их. Хотя меч является основным оружием игрока, у Джека также есть доступ к некоторым специальным навыкам, которые можно использовать как в боевых сценариях, так и при решении головоломок. Например, способность "Сюрикен", которая позволяет Джеку метать несколько электрических звездочек, может быть использована для оглушения врагов и попадания по дистанционным выключателям. И у Джека, и у его врага очень ограниченное здоровье, и обоих можно убить одним ударом.

В игре Джек должен проникнуть за башню Дхармы, чтобы победить группу кибер-ниндзя-культистов с искусственным интеллектом. В Ghostrunner 2 представлены бои с использованием транспортных средств. На определенных уровнях Джек может ездить на мотоцикле, сражаться с врагами и объезжать препятствия. Уровни в игре нелинейные: игроки могут планировать свои собственные маршруты, прежде чем столкнуться с врагами. Во время игры игроки могут получать улучшения, которые еще больше расширяют возможности Джека. Однако мотоцикл нельзя модернизировать.

После событий предыдущей игры башня Дхармы погрузилась в хаос. Без архитектора или клавишника и их армий различные фракции борются за контроль над башней, накапливая ресурсы и сражаясь друг с другом. Бегущий с привидениями Джек, который таинственным образом вернулся к жизни после победы над архитектором и уничтожения кибервакуума, объединяется с альпинистами, повстанческой группировкой, вернувшей его, чтобы сформировать попечительский совет.

Одна из группировок, Молотобойцы, с приходом нового лидера Аримана, стала более опасной и организованной. Джека посылают помешать им захватить реактор на вершине башни, но ему не удается опередить Аримана. Оказывается, Ариман - бегущий за духами, и вместе с двумя другими духами Раху и Мадху, которых вместе зовут Асура, он использует реактор, чтобы оживить отключенного лидера асур Митру. Когда Асура сбегает, Джек сражается с Ариманом и побеждает его с помощью солдата-человека по имени Адриан Бакунин, которого позже арестовывают альпинисты.

В штаб-квартире Совета взаимодействия Бакунин, бывший до дезертирства членом армии Мары, объясняет, что асуры были первыми призрачными бегунами, создавшими Адама и Мару в качестве защитников. Они вышли из-под контроля, и больше их никто не видел. Не зная, как найти Асуру, начальник мэрии Коннор Мюллер отправляет Джека расследовать деятельность культа, поклоняющегося архитектору. Опасаясь возвращения архитектора, Джек проникает в культовый собор и решает помочь союзнику Бакунина, хакеру Кире. Глубоко внутри собора Джек обнаруживает, что культ контролируется Раху Асурой, который может свободно управлять киберуровнем, и, возможно, именно поэтому Джек пережил увольнение архитектора. С помощью Киры Джеку удается обезвредить Раху, выбраться из киберпространства и вернуть себе физическое тело Раху, безголового бегуна-призрака.

В штаб-квартире альпинисты пытаются разобраться с Раху, но прежде чем им это удается, Митра врывается внутрь, убивает Мюллера и похищает Раху, прежде чем сбежать. Джек преследует Митру, гоняется за ним по городу и в конце концов выходит из Башни Дхармы. Джек оказывается в апокалиптическом внешнем мире, бродит по обугленным руинам и находит внешнюю оболочку, населенную дикими биомеханическими гуманоидами. Во время поисков Митры Джек общается с Мадху из Асуры, который создал этих биомеханических существ, которых он называет "наследниками". В конце концов Джек приближается к АСУРУ, но Раху снова оказывается в ловушке на киберуровне.

Ghostrunner 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Ghostrunner 2Ghostrunner 2Ghostrunner 2Ghostrunner 2

Видео к игре



Системные требования Ghostrunner 2

Операционная система: Windows 10 / 11 x64
Процессор: Intel Core i5-4590 (4 * 3300) or equivalent / AMD FX-8350 (4 * 4000) or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 960 (4096 MB) / Radeon RX 480 (8192 MB) or Intel Arc A380 (8192 MB)
Свободное место на жестком диске: 67.4 GB

Скачать Ghostrunner 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 578   Пиры: 43   Размер: 22.98 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Скопируйте содержимое папки '_Windows 7 Fix' в корень игры для запуска на Windows 7.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.40667.448 (Build 13543294) + все DLC + Фикс для Windows 7.

Включенные дополнения DLC:
Саундтрек (WAV)
Саундтрек (mp3)
Pre Order Content
Deluxe Content
Brutal Content
Ice Pack
Dragon Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.