Braid скачать торрент

Braid
Скачано 6266 раз


Рейтинг: 0
Оценило игроков: 0

Braid скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

К особенностям этой игрушки относятся:

• Необычный элемент с управлением времени, который впервые применяется в играх жанра «платформер».

• Слаженная работа героев на последнем уровне. Когда Тим добирается до логова похитителя, то Принцесса вырывается из лап чудовища и убегает. А наш герой должен ей помогать, оберегать ее. Принцесса также помогает своему возлюбленному. Только скоординированные действия и взаимовыручка помогут героям добраться назад домой целыми и невредимыми.

• Обручальное кольцо. Эта необычная вещь появляется на последнем этапе приключений Тима и имеет дополнительные способности по управлению временем. Чем ближе какой-нибудь объект находится к этому кольцу, тем медленнее он движется. Перемещая кольцо между объектами, можно одновременно менять режимы их скоростей. Очень полезная штука!

• После того как пройдена основная игра, вам откроется дополнительный режим Speed Runs. Он представляет собой скоростное прохождение уровней с одновременных сборов паззлов. Собрать нужно их все.

• Сбор звезд. Это самая сложная задача во время прохождения игры. По сравнению с ней все встречающиеся головоломки кажутся просто детскими забавами.

Скриншоты

BraidBraidBraidBraid

Видео к игре



Скачать Braid через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 258   Пиры: 22   Размер: 0.512 GB

Инструкция по установке

Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!

Запустить файл setup.exe
Выбрать версию установки (взломанная или steam)
Установить дистрибутив игры
Играть

Информация о раздаче

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.