Burnout Paradise Remastered скачать торрент

Burnout Paradise Remastered
Скачано 47007 раз
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Criterion Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Гонки / Открытый мир
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 8
Burnout Paradise Remastered 2018 – крутая компьютерная игра, которая предоставляет с собой ремастер или по-другому немного не переделанная версия игры. Основная версия игры вышла ещё в далеком 2009 году. Важнейшей особенностью данной версией игры являются текстуры как можно высокого качества, с возможностью играть на личном персональном компьютере. В игре имеются совершенно новые режимы, а также неплохие и богатые смыслом официальные дополнения, которые с лихвой дополняют игру ну и многое другое. В данной игре вам будет дана возможность окунуться в невероятный мир гонок «Барнаут Парадайз». Тут вас ждут мощные разрушительные звёзды, у которых в крови имеется большая доза адреналина. В игре имеется множество эпичных эффектов. Игра Burnout Paradise Remastered 2018 включает в себя полностью оригинальную версию игру, а также все самые лучшие официальные дополнения, которые привносят в игру и в весь игровой процесс новые модели машин, а также головокружительные трассы, некоторые дополнительные испытания, множество локаций. Кроме этого тут проработанный мультиплеерный режим, который предоставляет возможность людям поиграть с друзьями или же другими зарегистрированными игроками. Если вдруг вам понравилась данная игра, то тогда Burnout Paradise Remastered 2018 скачать торрент Механики на PC абсолютно бесплатно на русском языке.

Как и в других играх такого жанра, тут не имеется какого либо сюжета. Да-да, в некоторых играх такого жанра имеется сюжет, но их очень мало, и наша игра, не в их числе. Все действия игры полностью развиваются в одном из вымышленных городках под названием «Парадайз-Сити». Тут в игре имеется самый, что ни есть открытый мир, который показывается на отличном уровне. Вы как игрок имеете совершенно полную свободу, а также перемещения в данном игровом мире. Вы можете просто кататься по всей игровой вселенной, чтобы проходить по всем прикольным трассам. Если вы хотите поиграть в данную игру, то тогда Бернаут Парадайс Ремастеред скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Аркадная гонка, где главным упором является разрушительность, а также зрелищность всего происходящего. Как мы уже сказали, вы будете кататься на совершенно разных автомобилях. В том числе вы можете врезаться, и неробким делом разрушать все то, что есть в данном проекте. Также вы можете в игре ещё больше врезаться, что бы получать нитро.

Burnout Paradise Remastered скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Burnout Paradise RemasteredBurnout Paradise RemasteredBurnout Paradise RemasteredBurnout Paradise RemasteredBurnout Paradise RemasteredBurnout Paradise Remastered

Видео к игре



Системные требования Burnout Paradise Remastered

  • Операционная система: Windows 7 Service Pack 1, Windows 8 / 8.1 или Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i3 2120 на 3,3 ГГц или Phenom II X4 965 на 3,4 ГГц
  • Оперативной памяти: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GT 450 или ATI Radeon HD 5750
  • Свободного места на жестком диске: 8 гб

Скачать Burnout Paradise Remastered через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 578   Пиры: 43   Размер: 7.21 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.12.

Присутствуют все дополнения DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.