Big Ambitions скачать торрент

Big Ambitions
Скачано 2922 раз


Рейтинг: 9
Оценило игроков: 6
В игре Big Ambitions игрок играет за среднестатистического жителя Нью-Йорка, мечтающего о богатстве и завидном успехе. Он должен работать, поддерживать здоровье, заниматься спортом и правильно распоряжаться деньгами. В то же время у персонажа спрашивают друзья, родственники и опытный дядя Фред, но не всем советам следует следовать. Главная цель - подняться по карьерной лестнице или начать свой собственный бизнес с помощью различных заданий. Повседневная жизнь в игре похожа на реальную - вам приходится спать, есть, ходить на работу, слушать лекции, организовывать быт и разрабатывать собственные финансовые планы.

Каждый хочет иметь хороший дом. В больших амбициях вы, наконец, сможете воплотить свои мечты в реальность, будь то современная квартира в небоскребе в центре города или роскошный таунхаус в адской кухне. Конечно, здесь полно дизайнерской мебели. Поскольку империя расширяется с большими амбициями, вы должны начать импортировать товары из порта и распределять их через сеть складов. Если ваша рабочая сила действительно расширяется, вам нужна помощь менеджеров по персоналу, менеджеров по логистике и агентов по закупкам. Всем нужны столы и компьютеры, и именно поэтому им нужен красивый особняк.

Убедитесь, что вы представляете себя и свой бизнес наилучшим образом. Будь то большой внедорожник, быстрый спортивный автомобиль или новый роскошный Mersaidi S500.NYE. Ни один умный предприниматель никогда не позволит деньгам гореть в его кармане. Покупайте недвижимость в городе или вкладывайте деньги в трастовые фонды. Персонажу предстоит нелегкий путь от неизвестного сборщика мусора до самого богатого человека в Нью-Йорке. Важно учитывать все факторы: внешность, благополучие, статус, талант главного героя и некоторые советы от других. Не забывайте о налогах, счетах за электроэнергию, ремонте дома или обслуживании автомобиля. Потребности героя соответствуют реальным, поэтому личный опыт игрока также полезен.

Big Ambitions скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Big AmbitionsBig AmbitionsBig AmbitionsBig AmbitionsBig AmbitionsBig Ambitions

Видео к игре



Системные требования Big Ambitions

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Intel i5 or similar
  • Оперативная память: 2048 MB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 960 or similiar
  • Место на диске: 8 GB

Скачать Big Ambitions через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 256   Пиры: 18   Размер: 2.16 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 1035.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.