SpaceBourne 2 скачать торрент

SpaceBourne 2
Скачано 9303 раз


Рейтинг: 7 . 5
Оценило игроков: 8
События Spaceborne 2 начинаются в конце первой части, только теперь игрок должен построить свою собственную космическую империю и развивать ее во всех направлениях. Но нет никакой спешки с выполнением этой глобальной задачи. Мир игры широко открыт для изучения любой солнечной системы, где пользователь может сначала стать знаменитым или наоборот врагом, а затем облегчить пути установления дипломатических отношений. Главным преимуществом сказки является наличие различных жанровых отклонений. Например, сама игра представляет собой RPG, где вам предстоит развивать и прокачивать героя. С полетной палубы шаттла открывается вид на симулятор космических приключений от первого лица. Кроме того, вам также предстоит сражаться с различными врагами в виде шутера от третьего лица. SpaceBourne 2 скачать торрент на русском от Механиков вы сможете бесплатно.

Главный герой - космический путешественник, который может делать все, что угодно. Однако для этого ему нужны средства на содержание и улучшение корабля, а это значит, что ему еще предстоит выполнить огромное количество заданий. Однако ему не придется самому обыскивать просторы космоса, потому что из-за размеров корабля он не стал бы этого делать без экипажа. У каждого участника есть свои собственные потребности и задачи, которые могут быть доверены ему или ей. Если вам удастся приземлиться, испытания продолжатся на несколько ином уровне. Каждая планета имеет свою собственную структуру, климат, биомассу, гравитацию, культуру и архитектуру. Позже это дает возможность взаимодействовать с различными пещерами, базами и существами. На карту также поставлена глубокая и продуманная система дипломатических отношений. Навыки ведения переговоров полезны при построении отношений с межгалактическими нациями. Сила дипломатии реализована наилучшим образом в этом проекте, который на самом деле всегда позволяет побеждать, не развязывая больших войн.

SpaceBourne 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

SpaceBourne 2SpaceBourne 2SpaceBourne 2SpaceBourne 2SpaceBourne 2SpaceBourne 2

Видео к игре



Системные требования SpaceBourne 2

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K / AMD FX 6300 (2.9 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 (3 Гб) / AMD Radeon R9 290 (4 Гб)
  • Место на диске: 22 Гб

Скачать SpaceBourne 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 288   Пиры: 23   Размер: 10.7 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.4.3.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.