RoboCop Rogue City скачать торрент

RoboCop Rogue City
Скачано 34856 раз


Рейтинг: 9
Оценило игроков: 42
RoboCop: Rogue City - видеоигра в жанре шутера от первого лица, разработанная Teyon и изданная Nacon. Сюжет игры основан на оригинальных фильмах о Робокопе, а Питер Уэллер повторяет свою роль главного героя. RoboCop: Rogue City - это шутер от первого лица, действие которого разворачивается в Старом Детройте. Если игрок играет за Робокопа, он должен освободить город от преступников, проводить расследования, а также может выписывать штрафы за парковку. Действие игры разворачивается между "Робокопом 2" и "Робокопом 3". С участием Энн Льюис, напарницы Робокопа-полицейского из фильмов. RoboCop Rogue City скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по кнопкам ниже.

Во время игры игрок получает различные побочные задания и может выбирать, как их решать, например, выбирая различные варианты диалога. Исход выполнения этих заданий зависит от выбора игрока. Например, игрок может выбрать применение силы или мирный подход, если он получит информацию от подозреваемых. Сюжет и финал игры также меняются в зависимости от решений игрока. Общий рейтинг доверия Робокопа может быть повышен за счет взаимодействия с гражданами, что также влияет на игру. Игроки могут сканировать предметы, искать улики, осматривать тела жертв и общаться с бандитами и другими NPC, выбирая параметры репликации из кругового меню. Существует также способ подслушивать разговоры и получать информацию для других задач. Во время перерывов в основном шоу можно выполнять дополнительные действия и патрулировать улицы города.

Главным оружием игрока является пистолет RoboCop Auto 9 с неограниченным боезапасом. Оружие, брошенное врагами, также может быть подобрано игроком и использовано им в течение ограниченного времени. Объекты в игровом окружении, такие как взрывающиеся бочки и телевизоры, также могут быть разбросаны. Поскольку робот выглядит металлическим, он получил незначительные огнестрельные ранения. Игрок может восстановить утраченное здоровье или использовать врагов в качестве живых огнезащитных средств. По мере продвижения вы сможете улучшать свои навыки и оружие. Помимо боевых навыков, игра позволяет прокачать специальную ветвь психологических навыков. Это помогает удвоить баллы общественного доверия и предсказать влияние определенных фраз, используемых в диалогах. А пока вам необходимо RoboCop Rogue City скачать торрент Хаттаб.

Игрок также начинает с ряда навыков, включая ночное зрение и ударную волну световой гранаты. Время также можно ненадолго замедлить, чтобы быстрее убивать врагов и зачищать территорию. Эти навыки, как и Car 9, могут быть улучшены с течением времени. Игрок также может использовать возможность сканирования для поиска врагов, таких преступлений, как нарушения правил дорожного движения и хулиганство.

RoboCop Rogue City скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

RoboCop Rogue CityRoboCop Rogue CityRoboCop Rogue CityRoboCop Rogue City

Видео к игре



Системные требования RoboCop Rogue City

ОС: Windows 10 / 11 (x64)
Процессор: Intel Core i7-4790 or Ryzen 5 2600
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650, 4 GB or AMD Radeon RX 480, 4 GB
Место на диске: 40 GB

Скачать RoboCop Rogue City через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 618   Пиры: 59   Размер: 36.73 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.1.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.