Miasma Chronicles скачать торрент

Miasma Chronicles
Скачано 13226 раз


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 10
Действие ролевого приключения the miasma Chronicles разворачивается в далеком будущем, когда Земля подверглась воздействию неизвестного инопланетянина, которого ученые назвали миазмой. Когда первые частицы материи попали на планету, руководство и правительство просто заверили общественность, что ничего плохого не произойдет. Однако никто не ожидал, что материя во Вселенной начнет систематически уничтожать все живое. Главный герой "Хроник миазма" - молодой человек по имени Элвис. Вскоре она осиротела, но не отчаивалась, когда обнаружила, что у нее есть милый робот, который присматривает за ней, и таинственная перчатка в руке, которую подарила ей мать перед разводом. Было ли это тайной или технологическим прорывом, главный герой легко управлял мумией с помощью устройства и отправлял ее туда, где ей было нужно. Это может быть большим успехом и спасением для остатков человеческой цивилизации, но теперь вы должны заручиться поддержкой выживших и доказать им, что это не приключение. Мальчик отправляется в долгое путешествие по вересковым пустошам к истине. Он тщательно осмотрит прилегающие районы, чтобы получить всю возможную информацию о характере угрозы и попытаться остановить ее. Miasma Chronicles скачать торрент xattab на ПК бесплатно вы можете у нас.

Оставив своего сына в шахтерском городке, его мать оставила ему таинственную перчатку, которая позволяла главному герою контролировать миазмы, силу, разрушившую континент. Вместе с роботом-няней Элвис отправляется в путешествие, чтобы найти ответы на все свои вопросы. Он должен преодолеть сотни опасностей и досконально научиться пользоваться странной перчаткой, которая поможет ему преодолеть все трудности на этом пути. Согласно хронике игры, Miasma - это классическая тактическая игра, в которой игрок должен управлять двумя персонажами. Каждый из них обладает своими особенностями, а также полезными способностями. Если главный герой является мастером нанесения урона и способен уклоняться от окружения, робот хорошо выдерживает удар и наносит урон в ближнем бою. Иногда вам приходится не только сражаться, но и использовать секретную механику, чтобы разгромить вражеские укрепления без сражений или украсть квест. Иногда драки не избежать, и вам нужно грамотно использовать очки действия и планировать свои действия заранее.

Игра сочетает в себе элементы RPG и тактических пошаговых столкновений с противниками. Игрок знакомится с оригинальными второстепенными персонажами и продолжает игру с их помощью. По мере вашего продвижения управляемые герои будут получать больше снаряжения и улучшений навыков, которые помогут им более эффективно сражаться со своими противниками. Постепенно раскрывается все больше подробностей о миазмах и их причине. Игровой процесс представлен пошаговыми стратегическими сражениями с видом сверху. Главного героя сопровождает союзник, робот, который активно участвует в прохождении. Также в "Хрониках Миазмы" присутствуют элементы квестов и ролевых игр. Сложный мир вокруг них предоставляет игрокам огромные возможности для исследования. Он населен уникальными персонажами, у каждого из которых своя история.

Miasma Chronicles скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Miasma ChroniclesMiasma ChroniclesMiasma ChroniclesMiasma Chronicles

Видео к игре



Системные требования Miasma Chronicles

ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4590 or AMD FX 8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 970 or AMD Radeon R9 290 or Intel Arc A380
Место на диске: 30 GB

Скачать Miasma Chronicles через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 498   Пиры: 46   Размер: 11.9 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 11294956.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.