Call of Duty Black Ops Cold War скачать торрент

Call of Duty Black Ops Cold War
Скачано 32955 раз


Рейтинг: 9 . 3
Оценило игроков: 17
Call of Duty: Black Ops Cold War - это плавная перезагрузка нижней части и в то же время прямое продолжение первой части. Действие игры разворачивается в восьмидесятых годах и почти полностью игнорирует Black Ops 2 и Black Ops 3, подготавливая плацдарм для предстоящего сиквела. Сюжет "холодной войны" вращается вокруг Персея, неуловимого советского шпиона, который стал настолько всемогущим, что каждое его проявление меняет соотношение сил в мире. Персей уже давно не подчиняется советскому правительству и действует по своему усмотрению "на благо страны". На этот раз дискредитированный агент пытается взорвать нейтронные бомбы в крупных европейских городах и представляет это как вторжение США, чтобы "выкрутить руки Советам"."Поискам Персея посвящена почти вся кампания. Группа Black Ops, в которую входят Вудс, Хадсон, Мейсон и несколько новых харизматичных агентов, преследует злодея по всему миру, нарушая всевозможные запреты и международные договоры в пользу Соединенных Штатов. Call of Duty Black Ops Cold War скачать торрент Хаттаб на ПК на русском можно бесплатно сегодня по кнопкам под описанием.

Что особенно отрадно, так это то, что история голливудской холодной войны понятна. В каждом задании вы точно понимаете, что и почему вы делаете, и до конца все складывается в совершенно логичную картину, даже принимая во внимание поворот, замеченный Хидео Кодзимой.

Кинематографические перестрелки с десятками врагов почти не изменились за прошедшие годы, и теперь они вам наскучили. Вражеские снайперы и крупнокалиберные пулеметы, которые необходимо атаковать во время длительной атаки, добавляют немного разнообразия, но в целом это длинный, напичканный тупыми роботами кадр. Хорошо, что разработчики сами все понимают, и именно поэтому в Black Ops появилось так много нового, что они удивляются. Например, теперь вы можете сами создать главного героя, и ваша биография напрямую влияет на диалоги, причем осуществляется это не галочкой — а сюжетом.

Хребет холодной войны - это секретная информационная комната, где герои собирают и передают подсказки после каждой миссии. Теперь, после выполнения каждого задания, вы можете обсудить свои результаты с Вудсом или Мейсоном с помощью системы диалога ответов, что делает кампанию немного глубже и интереснее, даже если это негативно сказывается на темпе. Есть также элементы нелинейности и даже побочная задача. Несколько раз за кампанию вы принимаете решения, которые оказывают непосредственное влияние на историю и финал. Где-то последствия совсем незначительны (вы спасли агента и подняли вас по тревоге), а ближе к концу они становятся радикальными, включая смерть второстепенных персонажей. В принципе, уровни стали более просторными и интересными, но два места в игре особенные. Первое - это задание на Лубянке, похожее на такие игры, как Hitman и Dishonored. Они подбрасывают улики, разбивают компьютеры, разгадывают безопасные шифры, прячут бездушные тела в шкафах - и все это для того, чтобы как-то отвлечься.

С технической точки зрения кампания Black Ops Cold War - это маленькое чудо: разработчикам удалось выпустить одну из самых технически впечатляющих сюжетных кампаний 2020 года на аудио- и анимационных записях в домашних условиях на восьми платформах. Холодную войну следует рекомендовать прежде всего тем, кто интересуется "историями" предыдущих частей или хочет по достоинству оценить возможности новой консоли 4K TV Raven, пережившей великолепное приключение на две ночи. Особенно хороши тихие шпионские миссии в Советском Союзе и Берлине. Да, Black Ops немного похожа на игрушку и чуть менее кинематографична, чем Modern Warfare 2019, но я не могу сказать, что серьезный тон и ультрареализм сыграли в прошлогодней игре на руку. Напротив, Infinity Ward перегнула палку, и Холодная война кажется несерьезной и извлекает из этого много пользы.

Call of Duty Black Ops Cold War скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Call of Duty Black Ops Cold WarCall of Duty Black Ops Cold WarCall of Duty Black Ops Cold WarCall of Duty Black Ops Cold WarCall of Duty Black Ops Cold WarCall of Duty Black Ops Cold War

Видео к игре



Системные требования Call of Duty Black Ops Cold War

  • ОС: Windows 7 SP1, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2500К или аналог AMD
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 670 / GTX 1650 / AMD Radeon HD 7950
  • Звуковая карта: Совместимое с DirectX 11
  • Место на диске: 55 GB

Скачать Call of Duty Black Ops Cold War через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1209   Пиры: 97   Размер: 133.75 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.34.0.15931218 Build 12151653.

Присутствуют все дополнения DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.