FIFA 23 скачать торрент

FIFA 23
Скачано 12823 раз


Рейтинг: 8 . 7
Оценило игроков: 21
Только ленивый никогда не слышал о спортивном симуляторе FIFA. Electronic Arts уже много лет успешно разрабатывает и выпускает эту легендарную игру, и с каждым разом она становится все лучше. Погрузитесь в увлекательный мир спорта, и на этот раз у вас будет еще больше возможностей для веселья, развития и наслаждения. Сначала вам нужно скачать торрент FIFA 23 на свой компьютер и запустить его. С этого момента начинается погружение в мир большого футбола. Подготовка к вершине не работает быстро. Разработчики работали с искусственным интеллектом, который теперь может просчитывать свою тактику и обладает большей скоростью, ловкостью и опытом. Теперь вам предстоит разучить сложные финты, научиться капать, придумать свою собственную стратегию для каждой игры и постоянно совершенствоваться. В дополнение к новейшим технологиям у игроков есть возможность воспользоваться преимуществами совершенно нового типа карьерного коучинга. В игре вы можете играть за персонажа или за целую футбольную команду, управлять своими достижениями и постепенно становиться лидером. Команды также были обновлены, появились и футболистки женского пола, что означало увеличение потенциала для самовыражения. Но вы должны помнить, что управлять ими вы можете только в отдельной лиге. Поэтому вам не следует сомневаться в своих усилиях и сосредотачиваться на отличной производительности.

В остальной части фильма использовалась совершенно новая технология HyperMotion-2, которая придает еще больше реализма движениям игроков и анимации в целом. Количество записанных движений тела удвоилось, что означает улучшение качества передачи движений. Игроки также в восторге от совершенно нового способа продвижения по карьерной лестнице. Вы все еще можете выбрать для себя самое простое направление: одного игрока или всю команду. Это позволяет вам набрать высокий балл и стать лучшей ФИФА в мире. Теперь в проекте доступны и женские команды, а это значит, что вы можете не только попробовать себя в другой роли, но и посмотреть не менее популярный, но красочный футбол изнутри. Это также расширяет пользовательскую аудиторию и позволяет игрокам соревноваться с парнями на равных. В женском футболе есть своя лига, что не мешает двум карьерам развиваться бок о бок.

В новом разделе вас ожидают качественные изменения в графике и игровом процессе.новой. В мире каждый день создаются передовые технологии, и грех ими не пользоваться. Произошли качественные улучшения в физике движения, поведении, окружающей среде, эволюции и многом другом. Погрузитесь в мир спорта, развивайтесь, совершенствуйтесь, забивайте победные голы и двигайтесь вверх. Существует также множество различных обновлений, связанных с изменениями в поведении, местоположении и тому подобном. У вас есть возможность полностью погрузиться в футбольные матчи и получить отличный результат. Побеждайте, торжествуйте и постарайтесь, чтобы игровой мир футбола запомнил вас. Чтобы скачать FIFA 23 (ФИФА 23) бесплатно через русский торрент, достичь карьерных высот, а затем добиться отличных результатов в мире футбола, ознакомьтесь с подробностями игры.

FIFA 23 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

FIFA 23FIFA 23FIFA 23FIFA 23FIFA 23FIFA 23

Видео к игре



Системные требования FIFA 23

  • ОС: Windows 10 / 11 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5 6600k or AMD Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti or AMD Radeon RX 570
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 100 GB

Скачать FIFA 23 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 569   Пиры: 64   Размер: 40.68 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.
Смена языка комментаторов в файле anadius.cfg изменить "Language"

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.82.43747 EA SPORTS™ FIFA 23 Ultimate Edition со всеми DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.