Beautiful Mystic Survivors скачать торрент

Beautiful Mystic Survivors
Скачано 4204 раз


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 6
Beautiful Mystic Survivors предоставляет пользователю прекрасную возможность взять под свой контроль нескольких красивых и отважных девушек, чтобы защитить свое королевство, на которое нападают легионы кровожадных монстров. Игрок должен планировать строительство различных зданий и укреплений, разрабатывать свою стратегию для проведения сражений, уничтожать надоедливых врагов и постоянно улучшать свои подразделения. В далеком и неизвестном мире вы можете познакомиться с ее прекрасными женщинами, каждая из которых обладает своей индивидуальностью. Живя и дыша вместе с ними на войне, вы узнаете больше об их истории, предпочтениях и стиле. Хотя может потребоваться некоторое время, чтобы завоевать их доверие, в конечном счете оно того стоит. События разворачиваются в воображаемом мире. Героиновая империя находится под ударом. Все выдающиеся защитники королевства вступают в контакт с врагами. Девушки сражаются на больших мечах и стреляют из пистолетов. Постепенно количество уровней врагов увеличивается, что увеличивает сложность игры. У каждого монстра есть свои индивидуальные атаки. Лидеры представлены друг другу. Beautiful Mystic Survivors предлагает одну из женщин на выбор. Каждый из них обладает уникальным оружием и способностями. Beautiful Mystic Survivors скачать торрент на русском на ПК последняя версия от Механиков можно уже сейчас.

Пользователь beautiful mysterious survivors должен основательно попотеть, чтобы отразить все мощные атаки вездесущих монстров, которые атакуют со всех сторон и не знают усталости и пощады. Прекрасные воины должны выжить любой ценой, поэтому их необходимо защищать во время жарких сражений. Каждый из них оснащен уникальным набором навыков и умений, которые пригодятся на поле боя. Все представленные здесь карты должны быть выполнены в процедуре генерации, что обеспечивает уникальность каждого нового подхода к игре. Наслаждайтесь прекрасным взаимодействием между персонажами, сладкой историей любви в гареме и захватывающими сексуальными сценами. Игра предлагает множество вариантов этого. Да, каждый найдет работу по своему выбору! А пока вам пора Beautiful Mystic Survivors скачать торрент бесплатно на PC.

Авторы проекта предложили возможность разблокировать различные улучшения, награды и бонусы, которые значительно облегчают выполнение поставленных задач. Кроме того, разработчики этого виртуального развлечения поработали над его отточенной визуальной составляющей, используя завораживающие графические эффекты. Анимация игры плавная и отлаженная, хотя сотни персонажей взаимодействуют на экране одновременно. Сражайтесь с ордами монстров, построив правильную башню в нужном месте и используя правильную комбинацию башен и правильную героиню - это ключ к победе. Каждая башня хороша против определенных типов врагов и плоха против других, то же самое касается каждого персонажа-героини. Хорошее использование способностей героини может помочь вам оправиться от ужасных ситуаций.

Beautiful Mystic Survivors скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Beautiful Mystic SurvivorsBeautiful Mystic SurvivorsBeautiful Mystic SurvivorsBeautiful Mystic SurvivorsBeautiful Mystic SurvivorsBeautiful Mystic Survivors

Видео к игре



Системные требования Beautiful Mystic Survivors

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: HD Intel Graphics
  • Место на диске: 2 Гб

Скачать Beautiful Mystic Survivors через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 312   Пиры: 29   Размер: 1.08 GB

Инструкция по установке

1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.2.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.