Скачать игры через торрент » Драки » Like a Dragon Ishin! Digital Deluxe Edition

Like a Dragon Ishin! Digital Deluxe Edition скачать торрент

Like a Dragon Ishin! Digital Deluxe Edition
Скачано 10010 раз


Рейтинг: 4
Оценило игроков: 3
Like a Dragon Ishin! - всемирный век подходит к концу. Группы собираются по всей стране в ожидании гражданской войны. Лоялисты империи объединяются под знаменем "Сонного Джоуи" - почитают императора, изгоняют варваров. Они борются за свержение военной диктатуры Японии и закрытие своих границ для иностранного влияния. Тем временем правящее правительство Бакуфу приказало полицейскому спецназу поддерживать порядок - до тех пор, пока они могут жить бок о бок, не наставляя друг на друга ножи. В столице Ке человек, который хочет изменить ход истории, стремится к справедливости... и месть. Обвиненный в убийстве своей возлюбленной, он отвергает этого скромного самурая из глубинки и исчезает. Чтобы установить личность истинного убийцы, Рема должна спрятаться среди волков печально известного Синсэнгуми. Под псевдонимом Сайто Хадзиме он вскоре вовлекается в политические интриги и жестокое насилие, которые преобразят страну — и породят легенды. Like a Dragon Ishin скачать торрент xattab на PC на русском последнюю версию вы можете у нас.

Сражайтесь с ордами врагов и наносите сокрушительные контратаки своим противникам. Они воплощают идею самурая - славы, учености и утонченности. Побеждайте своих противников до того, как они приблизятся. Используйте специальные виды боеприпасов, чтобы отравлять, ослеплять людей или зажигать. Вооружайтесь оружием войны с Востока и Запада одновременно! Соедините шары и ножи в бешеном танце, который осудит и сбьет с толку любого, кто осмелится бросить вам вызов. Если оружие не сработает, вам, возможно, придется положиться на суть всех боевых искусств. Совершенствуйте свою технику и используйте все, что сможете поймать, чтобы защитить себя, когда шансы действительно против вас.

Столица страны и родина Императорского дворца, город, который однажды будет называться Киото, полон активности и опасностей во многих своих районах. Фусими приветствует всех своими отелями и рынками. В Ракунае есть оживленная развлекательная зона и рестораны, в то время как близлежащий Ракунай предлагает любознательным более интересные достопримечательности. Посетите Гио после наступления темноты, чтобы увидеть лучшие районы красных фонарей в Японии, а по-настоящему смелые или бессовестные могут увидеть, что их ждет в Мукурогае, известном местным жителям как город мертвых. Они говорят, что только те, кто выигрывает СР, годятся для руководства страной. Поэтому неудивительно, что так много людей приехало в этот город, чтобы преследовать свои великие и ужасные амбиции. Возможно, этот скромный городок-замок выглядит не слишком хорошо по сравнению с чудом Ке, но именно здесь вспыхивают первые искры восстания. В то время как его жители считаются простыми и популярными, Tosa действует в рамках самой строгой формы стратифицированной кастовой системы Японии, поскольку граждане страны живут в благоговении и страхе перед высокопоставленным самураем по имени Джоши. По мере того, как недовольство распространяется среди населения, границы между добром и злом исчезают, и борьба Сакамото Реми превращается в битву за душу нации.

Like a Dragon Ishin! Digital Deluxe Edition скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Like a Dragon Ishin! Digital Deluxe EditionLike a Dragon Ishin! Digital Deluxe EditionLike a Dragon Ishin! Digital Deluxe EditionLike a Dragon Ishin! Digital Deluxe EditionLike a Dragon Ishin! Digital Deluxe EditionLike a Dragon Ishin! Digital Deluxe Edition

Видео к игре



Системные требования Like a Dragon Ishin! Digital Deluxe Edition

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-3470, 3.2 GHz or AMD Ryzen 3 1200, 3.1 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960, 2 GB or AMD 2 GB
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 60 GB

Скачать Like a Dragon Ishin! Digital Deluxe Edition через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 412   Пиры: 30   Размер: 58.22 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 10387470 + все DLC.

Дополнения DLC:
Like a Dragon: Ishin! - Shinsengumi Captain's Set
Like a Dragon: Ishin! - Ryoma Growth Support Kit
Like a Dragon: Ishin! - Sword Upgrade Materials Kit
Like a Dragon: Ishin! - Gun Upgrade Materials Kit
Like a Dragon: Ishin - Third Division Armament Expansion Kit
Like a Dragon: Ishin! - Elite Generals Trooper Card Bundle
Like a Dragon: Ishin! - Dragon’s Clutch Katana.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.