Alaskan Road Truckers скачать торрент

Alaskan Road Truckers
Скачано 57868 раз


Рейтинг: 9 . 2
Оценило игроков: 25
Игра Alaskan Road Truckers разработана в жанре симулятора. Игрок сможет себя ощутить в роли настоящего дальнобойщика. Данная игра достаточно интересная, поскольку игрок должен управлять персонажем, при этом доставлять разные грузы и попадет на заснеженную Аляску. После игроку нужно будет не только заниматься доставкой грузов, но и расчищать дороги. Есть случаи, когда машина может застрять на дороге, поэтому стоит разбудить не только бдительность, но и внимательность. Также игроку предстоит заниматься ремонтом своего транспортного средства. Персонаж будет выходить на охоту, поскольку местные хищники способны принести немалое количество вреда. Игроку нужно будет постоянно выполнять разные задания, пополнять арсенал инструментов и прочее подобное. Игра Alaskan Road Truckers скачать торрент на русском.

Стоит учесть, что геймер также будет постоянно пользоваться картой, ведь без неё просто не обойтись. Именно с помощью неё можно найти не только правильный, но и безопасный маршрут. Кроме того, нужно постоянно пополнять запасы еды, а также игрок сможет насладиться прекрасными пейзажами, которые выглядят довольно-таки ярко. В момент поездки стоит обращать внимание на запасы топлива, поскольку есть риски остановиться прямо возле дороги. Игрок должен разбудить множество качеств, чтобы потом не было никаких неприятных моментов. В данной версии симулятора игрок сможет увидеть огромное количество разных увлекательных, а главное необычных вещей. Аляска Роад Тракерс скачать торрент. На сегодняшний день игра оснащена такими особенностями:
• Климатические условия могут быть самыми разными, поскольку можно ощутить недостатки холодного климата, а иногда насладиться приятной и солнечной погодой.
• Игрок сможет выполнить огромное количество разных миссий при этом насладиться игровым процессом, а также отличной графикой.
• Стоит расчищать дорогу, чтобы не попадать в неприятные ситуации.

Разработчики приложили немалое количество усилий, чтобы игра получилась действительно не только качественной, но и интересной. Также они смогли воплотить в реальность пожелания игроков. Каждый игрок сможет не только приятно провести время играя в данную игру но и просто получить немалое количество незабываемых впечатлений. Стоит скачать такую игру, чтобы не просто приятно провести время, но и узнать много чего интересного, а также нового.

Alaskan Road Truckers скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Alaskan Road TruckersAlaskan Road TruckersAlaskan Road TruckersAlaskan Road Truckers

Видео к игре



Системные требования Alaskan Road Truckers

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 760
Место на диске: 15 GB

Скачать Alaskan Road Truckers через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 447   Пиры: 38   Размер: 25.37 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры Build 12467108 + все DLC.

Дополнения DLC:
Alaskan Road Truckers: Mother Truckers Edition.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.