Unravel 2 скачать торрент

Unravel 2
Скачано 12197 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Как вы могли заметить, совсем недавно выходила первая часть данного приключения, и теперь у геймеров появится возможность узнать, что же было дальше. Но для этого необходимо Unravel 2 скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. По правде говоря, сам игровой процесс практически не поменялся, разве что графика и сам герой стали более реалистичными и приятными. Так готовы ли вы снова отправиться в долгое путешествие, которое должно принести с собой массу воспоминаний? Кстати, вам будут доступны не только воспоминания главного героя, но и у остальных персонажей. А основной задачей приключения станет сортировка и правильное сопоставление фрагментов памяти.

Мелочи судьбы

Как обычно бывает, игровое приключение предлагает пройти пару жизней и посмотреть на неё с разных сторон. Каждый из фрагментов воспоминания имеет свой философский смысл и назначение, с которым необходимо разбираться лично. Помните о том, что для добычи всех этих воспоминаний вам необходимо воспользоваться всеми имеющимися ресурсами, которые имеются у протагониста. Речь идет о его нитях, из которых он создан. Но, по правде говоря, чем больше он их применяет, тем больше теряет себя, по этой причине мы предлагаем вам особо не торопиться и хорошо продумывать каждое свое действие. Старайтесь с умом использовать доступный ресурс, только тогда вы сможете добраться до самого конца. В том случае, если нити закончатся раньше, то главный персонаж просто потеряет себя. Unravel Two скачать торрент Механики на русском вы сможете по ссылке ниже.

Геймплей

Технически, Unravel 2 - это платформер-головоломка. На самом деле, его базовая механика строится на том, что игровой герой – это моток шерсти. Это означает, что он может цепляться за разные объекты, и таким образом, разрешать поставленные задачи.

В отличие от первой части, главных героев теперь целых два, и вам, соответственно нужно организовать их взаимодействие. Конечно же, можно играть вдвоем. Помимо этого, в игре немного подтянут уровень головоломок, потому что основной претензией в прошлой части было некоторое однообразие игрового процесса. Теперь же задачи стали разными и значительно интересными.

Unravel 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • В Unravel 2 вас ждет очень милый и цепляющий визуальный стиль. Вместе с прекрасной графикой и плавной анимацией он смотрится просто потрясающие.
  • Познакомьтесь с оригинальными головоломками, которые основаны на взаимодействии с мотком шерсти.
  • В игре уникальное, приятное музыкальное сопровождение, а также возможность играть вдвоем.

Скриншоты

Unravel 2Unravel 2Unravel 2Unravel 2Unravel 2Unravel 2

Видео к игре



Системные требования Unravel 2

  • Операционная система: 64 разрядные Windows 7 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel i3 2120 3,3 ГГц / AMD FX 4350 4,2 ГГц
  • Видеокарта: ATI Radeon R7 250X / Nvidia GTX 650Ti
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Место на диске: 8 ГБ
  • DirectX: версия 11

Скачать Unravel 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 629   Пиры: 36   Размер: 4.48 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.0.47008.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.