Partisans 1941 скачать торрент

Partisans 1941
Скачано 11169 раз


Рейтинг: 7 . 3
Оценило игроков: 8
Partisans 1941 - это игра в жанре экшн, включающая выживание. Действие основного сюжета происходит во время Второй мировой войны. Игра вылетает на пользователя в 1941 году, когда немецкие воины медленно, но верно приближались к Москве. Однако в лесу они встречаются с представителями вражеских партизан, с которыми им приходится сражаться. События игры происходят как таковые в большей части Европы в Советском Союзе. В 1941 году война шла полным ходом, союзные войска не смогли дать отпор врагу, и противники продолжали этот период на всех фронтах. И, конечно же, герои - смельчаки могут действовать только в такой ситуации. И, конечно, вы играете роль точно таких же партизан, вы становитесь их командиром и пытаетесь дать отпор врагу. Однако это будет непросто - партизанство непростое и требует больше, чем силы. но также тактика, выживание и настойчивость. Partisans 1941 скачать торрент Xattab на PC на русском вы сможете бесплатно по ссылке ниже.

Игра Partisans 1941 ставит пользователя в настоящую войну, где он выступает на стороне партизан. Чтобы добиться этого, он должен справиться с невыносимыми условиями и выдержать самые ужасные атаки. Только чутье умеет наслаждаться тем, что является стандартным для других. Достоинства Partisans 1941 - отличная детализированная графика. Разработчики постарались создать реалистичную игру, в которой учтены самые мелкие детали. Все партизаны разные снаружи и разное вооружение. Каждый солдат имеет ценность. Если вы хотите принять участие в боевых действиях и возглавить сестру в стиле модерн, то лучше скачать игру Партизаны 1941 на свой компьютер. Вы уничтожаете фашистов и проводите диверсии, которые значительно ослабляют силы противника.

Игра заставляет вас принимать сложные решения, которые иногда влияют на жизнь мирных жителей. Например, партизан может оставить мирных жителей без защиты, но в то же время выполнять свои обязанности или оказывать помощь и просить их. Партнеры могут показать всю свою мощь прямо на поле боя. Некоторые ситуации позволяют не только стрелять, но и изобретать, что обычно позволяет операция. Однако иногда вся эта задача может быть опасной для жизни партизан. Он только показывает взгляд разработчика на сегодняшние события. Вы видите жизнь партизан времени, когда солдаты постоянно боролись с ужасающим холодом и голодом и кормили своих раненых товарищей в условиях, которые определенно были связаны с полем, хотя иногда были небольшие моменты счастья. Вам предлагается непростой выбор: помочь мирным жителям показать их местонахождение или пройти и пройти совершенно незаметно. В этой игре вы сможете проявить себя в боях, проявить хитрость и смекалку, победить превосходящие силы врага и вернуться домой, пока это не станет совершенно невыносимым. Партизаны 1941 скачать торрент на ПК на нашем сайте может каждый желающий. Партизанская война - это настоящая саботажная война. Вы должны забыть все игры, в которые играли в открытых матчах во время Второй мировой войны. Там герой в одиночку проходит сквозь полчища врагов и остается практически нетронутым. Вас ждет веселая тактическая игра, в которой преобладают изобретательность, терпение и максимальная осторожность. Исследуйте местность, развивайте свои атаки, пробуйте все, чего не существует, а затем нанесите смертельный удар высшим силам врага. Я командую смелой смелостью, возглавляю всю эскадрилью и строю отношения. Оказавшись позади немецких войск, вы начинаете собирать кучу местных жителей и солдат Красной Армии, сумевших выжить на передовой.

Partisans 1941 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Partisans 1941Partisans 1941Partisans 1941Partisans 1941

Видео к игре



Системные требования Partisans 1941

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64bit
  • Процессор: Intel Core i7 3770 3500GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 660
  • DirectX: Версии 11

Скачать Partisans 1941 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 489   Пиры: 47   Размер: 5.45 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack Xatab.
Версия игры: 1.0-GM-31062.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.