Скачать игры через торрент » Программы » AOMEI Partition Assistant Standard Edition

AOMEI Partition Assistant Standard Edition скачать торрент

AOMEI Partition Assistant Standard Edition
Скачано 294 раз
  • Разработчик: AOMEI
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

AOMEI Partition Assistant Standard Edition скачать торрент популярного инструмента для восстановления ПК и оптимизации его системных носителей. Множество операций смогут провести даже новички, интерфейс предельно простой и понятный, все инструменты расписаны более чем подробно. Ошибиться и где-то налажать практически невозможно. Программа позволяет управлять дисковыми носителями, проникать в их самую глубь, очищать их, устранять любую информацию и тд.


Возможности программы


Возможностей у стандартной версии чуть меньше, чем у профессиональной, но и этого вполне хватает, чтобы обеспечить комфортную работу носителей. Оптимизация в сервисах работает исправно, все процессы проводятся качественно и эффективно. Конечно, бывают ситуации, когда восстановить диск или его отдельные элементы практически нереально. Но это случается редко, в случаях, когда диск уже невозможно спасти. Так что тут придется восстанавливать хотя бы то, что осталось, а остальные файлы очищать. Только так можно спасти диск и оставить его на плаву. Чем дольше носитель используется, тем больше у него будет проблем. Дефрагментация здесь тоже возможна. Активируйте пункт оптимизации на главном меню и дождитесь конца проделанной операции. После этого Виндовс нужно переустановить и система запустится уже как новая. Информацию о проделанной работе читайте на определенной вкладке приложения. Там все четко и ясно расписывается, до мельчайших деталей. Вы можете посмотреть изменения, проведенные на компьютере, узнать, что конкретно изменилось и обновилось. С помощью программы создавайте загрузочные флешки, переносите ОС на диски, как на SSD, так и на HDD. Одним из недостатков является невозможность управлять динамическими дисками, ставшими в последнее время популярными. Нельзя также изменить серийный номер диска, но это скорее даже плюс, ведь хакерам будет сложнее пробраться в корень системы винчестера.

AOMEI Partition Assistant Standard Edition скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

поддержка множества форматов;
невозможность изменить серийный номер;
перенос ОС на SSD и HDD, флешку;
нет опции выравнивания разделов;
оптимизация дисков;
устранение проблем на кластерах;
полная очистка носителей;
клонирование дисков и их распределение.

Скриншоты

AOMEI Partition Assistant Standard EditionAOMEI Partition Assistant Standard EditionAOMEI Partition Assistant Standard Edition

Видео к AOMEI Partition Assistant Standard Edition

Системные требования AOMEI Partition Assistant Standard Edition

  • Windows 10 | 8.1 | 8 | 7 | Vista | XP

Скачать AOMEI Partition Assistant Standard Edition через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 233   Пиры: 14   Размер: 32.86 MB

Инструкция по установке

Установить и пользоваться.
Кейген присутствует.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 9.4.1.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.