Beholder 1 скачать торрент

Beholder 1
Скачано 1743 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Beholder - это стратегическая игра в стиле Барнаулисты от независимых российских разработчиков. Первая часть сериала объявила о продолжении волны успеха. Устройство стало двигателем проекта и дало простор для творчества в создании фонов и объектов окружающей среды.

Beholder - представляем вам новый и очень высокий симулятор шпионажа. Действие игры происходит в тоталитарном государстве, где нет таких понятий, как дружба, братство, совесть, единство и тому подобное. Beholder 1 скачать торрент абсолютно бесплатно прямо сейчас на сайте. Вы играете роль управляющего недвижимостью, который выглядит милым и добрым человеком, но под этой маской вы можете наблюдать за своими жильцами, обнаруживать неисправности в любом месте, открывать их квартиры, искать каждый дюйм, устанавливать подслушивающие устройства на их телефоны и многое другое. Вы можете собрать всю информацию об арендаторах и зашифровать полученные данные или распорядиться полученной информацией по-своему. Если вы хотите начать игру, то Beholder скачать торрент на русском полная версия вы можете нажав кнопку скачать.

Вы сами решаете, что происходит: каждое принимаемое вами решение влияет на ход истории. Все, что имеет значение, - это выбор, который вы делаете, когда взаимодействуете с персонажами в игре. Даже, казалось бы, незначительное решение может иметь катастрофические последствия. Так что подумайте дважды и выбирайте с умом! Люди - это не просто объекты: каждый персонаж, с которым вы сталкиваетесь, обладает полностью развитой личностью со своим прошлым и присутствием. Такое разнообразие персонажей создает уникальный лабиринт взаимоотношений, в котором вам нужно взаимодействовать с другими, а затем решать, что делать дальше. По сути, ваши отношения с другими людьми создают головоломку, которую вам нужно решить.

Как лидер, вы можете пройти по одной улице. Станьте редким орудием тоталитарной машины власти или оставайтесь тем, кто может проявлять сострадание, сочувствие к жителям и помогать им. Общаться и разрушать семейный дом? Или указать на ошибки и помочь их исправить? Вы решили шантажировать отдельное потомство за шантаж? Но, может быть, за лидером последуют?

Нет простого решения: если у вас есть возможность разрушать конфиденциальность других, верно? Или следует относиться к шпионам так, как они того заслуживают? Кто решает, что кто-то заслуживает? Что, если два человека заслуживают спасения, но один должен уйти? Кого ты выберешь? Есть такое маленькое зло? Чтобы решить эти проблемы, мы предлагаем вам бесплатную загрузку через торрент из контейнера 1. Я не знаю, чем вы закончите: Container - это игра с несколькими концовками. Даже если у вас всегда достаточно информации для принятия разумного решения, в вас всегда есть что-то, о чем вы можете не знать. Мыслитель - это не точно откалиброванная виртуальная реальность! Так жизнь такая! На самом деле.

Beholder 1 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Beholder 1Beholder 1Beholder 1Beholder 1

Видео к игре



Системные требования Beholder 1

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium Dual CPU E2180 2.00GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 600M / ATI Radeon HD 5450 (1GB)
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 2 GB

Скачать Beholder 1 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 476   Пиры: 38   Размер: 0.880 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack Механики.
Версия: 1.5.0.12682.

Дополнения: Blissful Sleep.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.