The Day Before Механики скачать торрент

The Day Before Механики
Скачано 4650 раз


Рейтинг: 9 . 5
Оценило игроков: 6
The Day Before - MMO-игра с открытым миром от третьего лица. До нее можно добраться пешком или на машине. В индийском проекте есть элементы выживания. Большинство мест опасны для исследователей. Но есть и мирное урегулирование. В Survivor colonies пользователи могут безопасно общаться с другими пользователями и продавать ненужные вещи. Игра основана на поиске добычи в заброшенных особняках, офисных зданиях, торговых центрах и небоскребах, сражениях с игроками и управляемыми компьютером зомби или людьми, изучении окружающей среды. Улицы полны вооруженных бандитов, а здания - зараженных каннибалов. На карту поставлено много крови и насилия. Раненого врага можно жестоко убить. Существуют разные биомы: пригороды, густые леса, заснеженные долины. В арсенале есть пулеметы, винтовки, пистолеты и другие снаряды. Вы можете бросать гранаты. А пока поспешите The Day Before скачать торрент Механики на русском на ПК по кнопкам под описанием.

Мир предыдущего дня наполнен разнообразной обстановкой, включая городские улицы, ландшафты и заброшенные промышленные зоны. По мере прохождения игроки будут сталкиваться с различными выжившими, которые могут предложить помощь, обменяться товарами или стать врагами. В рамках проекта будет продемонстрирован широкий ассортимент оружия и предметов, включая огнестрельное оружие, средства рукопашного боя и предметы, собранные из отходов, такие как продукты питания, вода и медикаменты.

Ключевой механикой является ремесло, которое позволяет пользователям создавать новые объекты и улучшения, используя собранные ресурсы. Это включает в себя все, от модернизации оружия до строительства убежищ и укреплений. Пользователи также могут создавать альянсы и работать вместе, чтобы выжить в кооперативном многопользовательском режиме. Проект предлагает увлекательный опыт, который требует от игроков постоянной адаптации к меняющимся условиям игрового мира. Ищете ли вы припасы, сражаетесь с врагами или просто пытаетесь остаться в живых, в этой постапокалиптической пустоши пользователи с нетерпением ждут дикого путешествия.

The Day Before Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Day Before МеханикиThe Day Before МеханикиThe Day Before МеханикиThe Day Before Механики

Видео к игре



Системные требования The Day Before Механики

ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300
Оперативная память: 10 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 2GB / AMD Radeon R7 370 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 75 GB

Скачать The Day Before Механики через торрент

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.