Скачать игры через торрент » РПГ » Borderlands 3 Механики

Borderlands 3 Механики скачать торрент

Borderlands 3 Механики
Скачано 46895 раз
  • Издатель: 2K Games
  • Разработчик: Gearbox Software
  • Год выхода: 2020
  • Категория: РПГ / Шутеры / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 8 . 1
Оценило игроков: 36
Borderlands 3 (Бордерлендс 3) - это продолжение популярной серии разграбленных шутеров. Игрок берет на себя роль одного из первооткрывателей хранилищ, и его цель - исследовать обширную долину Пандоры. У каждого героя есть свои деревянные черты, уникальные навыки и характеры. Игра позволяет вам отправиться в самостоятельное приключение или получить помощь от друзей. Не забывайте уделять особое внимание развитию навыков и умений. Это третье продолжение серии, вновь готовое радовать своих поклонников сумасшедшими ритмами, динамичным игровым процессом и продуманной графикой. Атмосфера игры захватывающая, а музыка приятно ее дополняет. Изменения коснулись как визуальной составляющей, так и всего процесса. С этого момента вы можете стать частью реалистичного мира и собрать еще более мощное оружие и функции в своем арсенале. Кастомизация главного героя дополнена другими особенностями и функциями, позволяющими самому создать непобедимого воина. Нам было очень весело с друзьями, потому что в игре есть совместное пространство. Borderlands 3 скачать торрент со всеми DLC вы сможете бесплатно у нас.

Главный герой Borderlands 3 научился лазать и планировать. Отныне герой может изучить до трех активных навыков. Одна из самых важных частей игры - это арсенал процедур, в игре есть более миллиарда вариаций. Характеристики оружия определяются классом, огнем и редкостью. Каждый из четырех главных героев обладает уникальными навыками и способностями: например, Зейн создает свою собственную голограмму и может использовать ее, чтобы поменяться местами. FL4K общается с местной фауной и может давать им указания. Теперь вы можете использовать три навыка вместо двух. Продолжение также включает в себя совместную игру, в которой друзья могут отправиться в приключение в саду. Помимо летающей крепости, доступны транспортные средства, включая повозки, снаряжение и другие виды транспорта. Каждый подходит для настройки и обновления. Но для начала поспешите Borderlands 3 скачать торрент Механики на ПК по кнопке ниже.

Мир представлен несколькими планетами: Пандора, Прометей, Эдем-6 и Афины. Каждая планета представляет собой открытый мир с разными типами врагов и множеством точек для исследования. Убежище 3 позволяет перемещаться между мирами. И это же поможет вам Бордерлендс 3 скачать торрент Механики на русском со всеми DLC. В дополнение к транспортным возможностям варианты транспортировки включают коляски, грузовики и ураганы. Теперь у вас есть возможность путешествовать по пяти планетам одновременно. Множество разных заданий, непредсказуемая графика и масса забавных моментов просто завлекут вас. Скачайте эту игру и получайте удовольствие! По словам разработчиков, особое внимание будет уделено адаптации в Borderlands 3. Теперь игроки могут менять своего персонажа без уведомления, а внешний вид частично влияет на характеристики героев. И теперь игра больше ориентирована на сотрудничество, поскольку персонажи созданы, чтобы дополнять друг друга. В эту игру все еще можно играть в одиночку, и действие очень нелинейное.

Borderlands 3 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Borderlands 3 МеханикиBorderlands 3 МеханикиBorderlands 3 МеханикиBorderlands 3 МеханикиBorderlands 3 МеханикиBorderlands 3 Механики

Видео к игре



Системные требования Borderlands 3 Механики

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD FX-8350 (Intel i5-3570)
  • Оперативная память: 6 GB RAM
  • Видеокарта: AMD Radeon™ HD 7970 (NVIDIA GeForce GTX 680 2GB)
  • Свободное место на жёстком диске: 75 GB

Скачать Borderlands 3 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 467   Пиры: 39   Размер: 56.99 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0 update 3.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Nikita
Nikita
15 августа 2022 15:48
Игра с русской озвучкой. Это радует
Nikita
Nikita
15 августа 2022 15:45
Игра уже с русской озвучкой! Класс )
iahor
iahor
13 августа 2020 19:04
спасибо за полную версию со всеми DLC :)
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.