Football Manager 2018 скачать торрент

Football Manager 2018
Скачано 65188 раз
  • Издатель: SEGA
  • Разработчик: Sports Interactive
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Симуляторы / Спортивные / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (Voksi)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Football Manager 2018 - это игра, которая имитирует управление футбольными игроками. Это очень разнообразная профессия. Очень увлекательные любители экономических стратегий. Футбол - один из самых популярных видов спорта, конкуренция здесь очень жесткая. FM 18 прекрасно описывает все механизмы существования общества в этой среде. Докажите, что вы лидер, бизнесмен и футбольный эксперт. Футбольный директор 18 получил в основном положительные отзывы. Многие настройки, функции и инструменты для настоящих фанатов этой компании - просто рай. Вы можете готовить все, что хотите, и заблудиться в бесчисленных футбольных темах, матчах и событиях на часы, дни и месяцы. Вы футбольный менеджер, успех зависит от грамотного расчета, продуманной тактики и терпения. Изменения коснулись поисковой системы, теперь она более эффективна. Разработка FM 2018 хорошо продумана и отличается высоким качеством. Следующий выпуск не гордится глобальными изменениями, а правила футбольного матча значительно не изменились за долгое время. Сценаристы продолжают успешно работать, чтобы заполнить пробелы и порадовать поклонников сериала более высоким стандартом. К вашим услугам трансфер на рынок, обновление войск и прочие удовольствия. Football Manager 2018 скачать торрент русская версия вы можете у нас бесплатно.

Многое зависит от вашего выбора. Примите правильное решение, и ваша команда попадет в заголовки лучших журналов мира, определит тенденции и сделает вашу команду настоящей легендой. У вас есть возможность стать один-два с половиной тысяч директора футбольного клуба, попытать удачу в одном из самых известных футбола страны 50 мира и, как правило, делать то, что вы хотите прямо сейчас. Есть более 600 000 реальных игроков, большое количество клубов, возможности, которые никогда не были в игре, и статистика, которой вы следите во время кампании. Качественное покрытие стадионов и радиоигр, продуманная система выбора, море тактических навыков, реалистичная система передачи и даже медицинская статистика - все это позволяет вам получить максимум от игры. Как вы думаете, вы могли бы поставить команду на подиум и завоевать сердца футбольных фанатов? Давай! Но помните, буквально все зависит от ваших решений сейчас!

Конечно, вы не полевой боец, и как тренер вам нужны помощники, которые составляют тренерский штаб. Ассистенты, массажисты и врачи - каждый из них имеет большое значение. После того, как вы тщательно выбрали свой клуб, начните тренировать свою группу. Каждый участник должен иметь личную роль. Ускорение основано на личных убеждениях игроков онлайн. Убедитесь, что лекарства качественные и своевременные. Тогда вы можете начать игру. Наблюдайте за действиями полевых игроков со скамейки тренера и бросайте им вызов прямо во время соревнования. Когда наступит перерыв, приходите и дайте персонажам новые инструкции. Более 1000 новых клубов ждут вас. По мере ускорения вашей карьеры присмотритесь к трансферным окнам, найдите новых людей или введите время, чтобы заработать очки. Вам также нужно будет выбрать список в Football Manager 2018 самостоятельно и загрузить его через торрент, чтобы запустить эту проблему. Если вам не нравится действие игрока во время столкновения, вы можете отправить его на скамейку и взять другое. По окончании вы можете провести собеседование или конференцию. Вам нужно связаться и общаться с командой и непосредственно со штаб-квартирой. Когда откроется окно, решите и, наконец, получите команду мечты! Если вы знаете, что с игроком не все в порядке и вы терпите убытки, вы можете расторгнуть с ним контракт. Также обязательно следите за своим общим прогрессом. Вы не пожалеете о времени и усилиях, которые вы вложили в этот симулятор. Футбол Менеджер 2018 скачать торрент каждый пользователь нашего сайта сможет за один клик.

Может быть, вы должны начать изучать последние динамики. Одним словом, динамика FM 2018 - это командная иерархия. Пользоваться гардеробной теперь гораздо проще, чем в предыдущих частях серии. Вы можете четко видеть, какие командные игроки являются наиболее влиятельными, что может привести к кому-то для вас, а главное, что не может повлиять на командную атмосферу. Кроме того, игра разделена на социальные группы, в которых игроки соглашаются со своими взглядами и мнениями, особенно в ваших руководящих ролях. Теперь вы можете видеть, кто не доволен этим.

Football Manager 2018 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Football Manager 2018Football Manager 2018Football Manager 2018Football Manager 2018

Видео к игре



Системные требования Football Manager 2018

  • ОС: Windows Vista (SP2) / 7 / 8 / 10 (64 бит)
  • Процессор: Intel Pentium 4, Intel Core or AMD Athlon – 2.2 GHz и лучше. На древних процессорах кряк не работает
  • Память: 2 Гб
  • Видео: Intel GMA X4500, NVIDIA GeForce 9600M GT / AMD/ATI Mobility Radeon HD 3650 или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 4.2 Гб

Скачать Football Manager 2018 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 587   Пиры: 34   Размер: 2.92 GB

Инструкция по установке

- Запускаем setup.exe и следуем указаниям установщика.
- В файлах игры присутствует файл под названием "antidenuvo.ini".
Открываем его блокнотом.
Если у вас процессор последнего поколения - ставим "1", если более старый - "2", "3" для стареньких AMD Phenom/Athlon и для тех, у кого не работает с первыми двумя вариантами.

Установка дополнительных лиг/кубков
В раздаче присутствует папка с лигами от claassen. Как устанавливать :
- Открываем папку "megapack-leagues-fm18-by-claassen"
- Выбираем файл(файлы) лиг, которые хотим добавить в игру и копируем их напрямую в :
"Документы/Sports Interactive/Football Manager 18/editor data"
- Выбор новых лиг будет доступен после запуска НОВОЙ ИГРЫ.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: v18.3.4.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.