112 Operator скачать торрент

112 Operator
Скачано 1471 раз
  • Издатель: Games Operators, PlayWay S.A.
  • Разработчик: Jutsu Games
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Инди игры / Симуляторы / Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
112 Operator - симулятор управления службами сигнализации. Помогите сотням людей и защитите их от угроз в новом захватывающем независимом проекте. Как и в случае с оператором 911, вы получаете разные звонки и размещаете заказы для машин скорой помощи, полиции, пожарных, спасателей и т. Д. Они должны устанавливать правильные приоритеты в зависимости от ситуации и не подвергаться провокациям со стороны разных бровей и толпы. На этот раз вы можете начать свою карьеру в крупнейших городах мира, таких как Берлин, Лондон, Париж и Москва. Начните с небольшой области, но, поднявшись по карьерной лестнице, вы получите больше областей, включая целые области. Спасите кота от дерева, пьяных водителей, аварий, пожаров, террористических актов - список возможных событий огромен и разнообразен, а новая 3D-карта позволяет вам лучше управлять и отслеживать деятельность ваших служб. Погодные условия и время суток сильно влияют на развитие событий. Сильные штормы и пожары могут иметь фатальные последствия для этого района. Поэтому вы всегда должны быть готовы к серьезным чрезвычайным ситуациям, потому что у вас есть широкий спектр экспертов, машин и оборудования, чтобы облегчить вашу работу. А для начала вам необходимо 112 Operator скачать торрент на русском по ссылке ниже. Общая игра для Operator 112 осталась такой же, как и в предыдущей игре. Это означает, что вы снова играете роль отправителя и заново координируете действия, которые необходимо предпринять в чрезвычайной ситуации. Но есть некоторые новости, которые вам определенно понравятся. Например, в мире много раз больше городов, и вы можете выступать в качестве координатора в каждом из них. Обстоятельства теперь также меняются в зависимости от города, где вы работаете. Например, город в более теплом районе должен подвергаться лесным пожарам или длительной засухе, в то время как в районах могут быть заморозки, что может привести к несчастным случаям и многим другим проблемам.

Города по всему миру нуждаются в профессиональной помощи. Вы можете работать на разных уровнях, от регионального правительства до контроля работы актеров в крупных городах по всему миру. Благодаря трехмерной визуализации, игрок получает наиболее подробную картину работы во всех отраслях. Выберите из сотен тысяч горячих районов по всему миру. Погода динамично меняется, и человечество, безусловно, не поддержит ее. События основаны на достоверной информации, имевшей место в истории нашей цивилизации. Наблюдайте за сезонными изменениями и динамикой погодных изменений, чтобы предотвратить бедствия и стихийные бедствия. Помимо погодных условий преступные организации планеты также защищают преступные организации, войны с мафией и запланированные террористические акты. Бог запрещает задержки, и кто-то может умереть или что-то случится с ним. Пройдите сотни уровней и больше заданий. Вы даже можете подняться по карьерной лестнице среднего оператора облегчение. С помощью 3D-визуализации вы сможете правильно оценить масштабы трагедии и спасти людей. К сожалению, не все могут быть спасены. Вы должны привыкнуть к этому как можно скорее. Не откладывайте срочные звонки от простых людей. На самом деле игнорирование может быть отрицательным. Представьте, что ваш любимый человек находится на другой стороне трубы.

112 Operator скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

112 Operator112 Operator112 Operator112 Operator

Видео к игре



Системные требования 112 Operator

  • ОС: Windows 7 SP1+ / 8 / 10
  • Процессор: 2 Ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 1 GB

Скачать 112 Operator через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 303   Пиры: 29   Размер: 1.4 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.200501.3312.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.